1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Если я скажу, что Кариока оштрафован на 800 тысяч, вам лучше от этого станет?»

0

Валерий Карпин: «Если я скажу, что Кариока оштрафован на 800 тысяч, вам лучше от этого станет?»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча с ЦСКА (2:2) и прокомментировал удаление Рафаэла Кариоки.

«Жалко что при счете 2:0 не завершили матч победой. Три замены были вынуждены, еще и Кариока доигрывал травмированным.

К Карасеву была не претензия, а вопрос. Он показал желтую карточку, и ЦСКА сразу ввел мяч в игру. Судья за них, что ли? Хотел, чтобы они быстрее начали атаку?

Будет ли наказан Кариока? Если я скажу, что Кариока оштрафован на 800 тысяч, вам лучше от этого станет? Вам-то что? Это наше дело.

Понравился ли перфоманс? Понравился, такие матчи смотрятся веселей», — сказал Карпин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Коноплев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карасеву 5 за матч. Была бы с плюсом, если бы вовремя увидел нарушение на Мусе в первом пенальти. А так отсудил просто отменно.
ОтветShuller18
Карасеву 5 за матч. Была бы с плюсом, если бы вовремя увидел нарушение на Мусе в первом пенальти. А так отсудил просто отменно.
Вы его работу ещё до матча ОЦЕНИЛИ.
К Карасеву была не претензия, а вопрос. Он показал желтую карточку, и ЦСКА сразу ввел мяч в игру. Судья за них, что ли? Хотел, чтобы они быстрее начали атаку?
--------------
тоже обратил внимание
Ответзаблокированному пользователю
К Карасеву была не претензия, а вопрос. Он показал желтую карточку, и ЦСКА сразу ввел мяч в игру. Судья за них, что ли? Хотел, чтобы они быстрее начали атаку? -------------- тоже обратил внимание
Нужна ли нам такая команда,как Спартак в высшей лиге? Что тренер неадекват,что игроки грубияны.Сплошные бандиты и играют по понятиям.
Ответзаблокированному пользователю
К Карасеву была не претензия, а вопрос. Он показал желтую карточку, и ЦСКА сразу ввел мяч в игру. Судья за них, что ли? Хотел, чтобы они быстрее начали атаку? -------------- тоже обратил внимание
если бы не позволил быстро ввести мяч, свисток был бы в пользу спаратка
к сожалению, приходится констатировать факт - Спартак не только по игре, но и по менталитету стал середняком.

Большая команда добила бы принципиального соперника в удачно складывающейся игре.
а 5-я команда чемпионата просто отошла назад и стала судорожно отбиваться в матче с лидером
Что за ненависть к Рафе?
Матч отыграл хорошо, как и многие предыдущие. Карточка - результат того, что играл не за деньги, а за ромбик на груди. Иначе ему бы было совершенно пофиг.
p.s. Болельщик Спартака.
Что за ненависть к Рафе? Матч отыграл хорошо, как и многие предыдущие. Карточка - результат того, что играл не за деньги, а за ромбик на груди. Иначе ему бы было совершенно пофиг. p.s. Болельщик Спартака.
как ни странно, к Кариоке вопросов-то особых и нет...
Болельщики спартака наверное хотели бы услышать что Кариока больше не будет играть за Спартак.
А мне хочется сказать Спартаковцам спасибо за игру. Играли за себя и за того парня. Андрей прав был - с такой игрой очки наберем. Кстати, кажется, что он итак почти плакал. Жалко его безумно, как и всех Спартаковцев. Играли здорово.
Валера, ты знаешь, мы всё ровно верим! Нет повода для расстройства.
Ответericssons
Валера, ты знаешь, мы всё ровно верим! Нет повода для расстройства.
вам не всё РОВНО верить нужно, а бомжей опасаться. про.рёте чемп, вот смеху-то будет.
Плохому танцору всегда что то мешает.
Ответshahmur
Плохому танцору всегда что то мешает.
А коням помогает
О чем он говорит? Уже что только не придумают, чтобы доказать, что ЦСКА якобы свел матч вничью нечестно. Ладно неадекваты-болелы, но официальные люди?...
и ни слова о пенальти? странно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем