49

Андрей Тихонов: «Дзюба и Яковлев без труда бы вписались в «Спартак» 90-х»

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов оценил выступления нападающих клуба Артема Дзюбы и Павла Яковлева. Экс-форвард пояснил, почему Яковлеву не удается закрепиться в основном составе команды.

«Пашка – хороший парень, трудоспособный. Правда, ему немножко не хватает характера. Он – мягковат. А в «Спартаке» надо «выгрызать» – так было всегда. Может, сейчас тренер в него поверит? Против ЦСКА Яковлев должен выходить в основе. Он набрал форму. И не исключено, что забьет.

Я знаю, что сейчас про Дзюбу плохо пишут. Все эти провокации. Но мне также известно, на что Артем способен, какую пользу он может принести команде.

И Дзюба, и Яковлев – выпускники спартаковской школы. Они понимают футбол, в который играло мое поколение. Так что думаю, эти ребята без труда бы вписались в «Спартак» 90-х», – высказался Тихонов.

Опубликовал: Александр Деев
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хахаа Дзюба только в футбол двадцатилетней давности и может играть
знатно Тихонов унизил Артемку, а заодно и спартаковскую школу, так и оставшуюся в прошлом веке
хахаа Дзюба только в футбол двадцатилетней давности и может играть знатно Тихонов унизил Артемку, а заодно и спартаковскую школу, так и оставшуюся в прошлом веке
простите вы идиот или просто тролль?
Лично я не согласен с Андреем по поводу Дзюбы.
Только пресловутый лимит заставляет включать его в заявку.
Игрок, имхо конечно , уровня Амкара или Ростова
Лично я не согласен с Андреем по поводу Дзюбы. Только пресловутый лимит заставляет включать его в заявку. Игрок, имхо конечно , уровня Амкара или Ростова
Ширко и Робсон умудрились вписаться,а Дзюба нет? С той спартаковской полузащитой любой себя комфортно чувствовал.
Ширко и Робсон умудрились вписаться,а Дзюба нет? С той спартаковской полузащитой любой себя комфортно чувствовал.
тем не менее,Дзюба, увы, не Ширко и не Робсон...
Не знаю как Яковлев, а Дзюба стопроцентно 20 лет назад поставил бы крестик под письмом 14-ти. Так что объединяющие его с отработанным спартаковским материалом факторы существуют.
Не знаю как Яковлев, а Дзюба стопроцентно 20 лет назад поставил бы крестик под письмом 14-ти. Так что объединяющие его с отработанным спартаковским материалом факторы существуют.
На счет того, что Дзюба бы поставил крестик под письмом 14-ти, не уверен.
Дзюба, как ни крути, патриот России, и играть за сборную для него большая честь.
Ответ заблокированному пользователю
На счет того, что Дзюба бы поставил крестик под письмом 14-ти, не уверен. Дзюба, как ни крути, патриот России, и играть за сборную для него большая честь.
У Дзюбы подмена понятий, он ошибочно ассоциирует Россию с Тарасовкой, от которой Россия хочет, но не может абстрогироваться)) так что точняк Дзюбан бы подписал. И заодно ручку, которой подписывал, спёр бы)))
Согласен. Если бы Дзюбу снабжала полузащита 90ых: Цымбаларь, Тихонов, Титов, Аленичев - он бы был в списке топ форвардов РПЛ.
ну Дзюба мелкаш,барсеточник,тот Спартак был куда посерьезнее,а Яковлев вообще фраер
Конечно вписались , если уж Васе Баранову место находилось
Поздно Дзюба родился, поздно.
Ответ lemming
Поздно Дзюба родился, поздно.
Да, они без труда вписались бы в Спартак 40-х - 50-х.
Ну и возьми их в свои 90-е, да и продолжай там пребывать Андрей. Тешь себя воспоминаниями, в "почетной компании" дзюбиньо.
ну тогда нужно обратно Колоскова иначе не будет шампиньонств
в тот Спартак мог вписаться практически любой
была Команда, в которой помогали любому новичку
еденицы, кто не смог себя у нас показать тогда
даже Дмитриев забивал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем