1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь молодежки «Барселоны» будет переведен в первую команду в случае ухода Виктора Вальдеса

0

Вратарь молодежки «Барселоны» будет переведен в первую команду в случае ухода Виктора Вальдеса

«Барселона» готовится к возможному расставанию с вратарем Виктором Вальдесом, который отказался продлевать контракт.

Если первый номер сине-гранатовых ближайшим летом все-таки покинет команду, каталонцы собираются заявить на будущий сезон трех голкиперов.

Одним из них будет вратарь молодежной команды «Барселоны» Ойер Оласабаль, сообщает Barcastaff со ссылкой на Marca.

Статистику выступлений 23-летнего испанца можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Barcastaff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
23 года - давно пора играть в основе. Не в Барсе, так хоть где-нибудь.
Тут народ походу все матчи Барсы Б смотрит, "не уровень", "средний вратарь". В прошлом кажется году против Реала норм сыграл в суперкубке, в тех матчах что его видел он тоже не косячил. Атлетик его летом хотел у себя видеть. Кстати, Ойер и сейчас 3-й вратарь, учитывая, что Пинто через год скорее всего закончит, шансы у него будут.
Надеюсь он тоже технарь как Витька.
Да Вальдес и сам не эталон надёжности, честно говоря, но всё же играл столько лет в основе. Учитывая, как Барса контролирует мяч и насколько превосходит большинство соперников по Примере, можно и молодого кипера вырастить.
ненене, Ойер не полный рак, но не уровень первой команды.
Очень средненький воротчик. От безденежья можно поставить, но не уровень Барселоны в целом.
23-летнего баска
Лично я поддерживаю эту идею. Лучше купить классного защитника,а вратаря поставить своего! )
Оласабаль никогда не потянет играть в основной команде. Думаю, что утка.
ОтветAlex_Logan
Оласабаль никогда не потянет играть в основной команде. Думаю, что утка.
Про Вальдеса так же говорили. Поживем - увидим.
а вы все про черышева
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости