1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В 1/2 финала Кубка России «Зенит» сыграет с «Анжи», ЦСКА – с «Ростовом»

0

В 1/2 финала Кубка России «Зенит» сыграет с «Анжи», ЦСКА – с «Ростовом»

Сегодня определился четвертый полуфиналист Кубка России – «Ростов» обыграл на своем поле «Терек» (0:0, по пенальти – 4:3).

Ростовчане в следующем раунде сыграют с ЦСКА, который вчера разгромил «Енисей» (3:0).

Во втором полуфинале сыграют «Зенит» и «Анжи».

Напомним, что питерцы одолели «Кубань» (0:0, по пенальти – 4:3), а махачкалинцы – «Динамо» (1:0).

Отметим, что оба полуфинала будут сыграны 7 мая.

Календарь Кубка России

Статистика Кубка России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путь в Кубке ЦСКА - Томь, Тюмень, Енисей, Ростов.
Как говорится, чтоб я так жил!
Ответзаблокированному пользователю
Путь в Кубке ЦСКА - Томь, Тюмень, Енисей, Ростов. Как говорится, чтоб я так жил!
Не наша вина, что Рубин не смог пройти Енисей, а Спартак - Ростов. Если вы еще не заметили, в каждой ветке было по три сильные команды.
У вас - Зенит, Анжи, Динамо
У нас - ЦСКА, Рубин, Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Путь в Кубке ЦСКА - Томь, Тюмень, Енисей, Ростов. Как говорится, чтоб я так жил!
Это Гинер все купил !!!
отлично.
я так и хотел, чтобы ЦСКА в Кубке попался Ростов.
ОтветStells
отлично. я так и хотел, чтобы ЦСКА в Кубке попался Ростов.
Это Гинер все купил!!!
Финал ЦСКА - Зенит был бы очень кстати.
ОтветKot da Vinci
Финал ЦСКА - Зенит был бы очень кстати.
Согласен, если ЦСКА обыграет Ростов, хотелось бы именно с Зенитом сразиться..
Зенит-ЦСКА,это будет финал мечты!И как приятно будет увезти трофей в Питер!!
Ответkrupin82
Зенит-ЦСКА,это будет финал мечты!И как приятно будет увезти трофей в Питер!!
у кого какаие мечты, мне все равно кого обыгрывать в финале, понимаю там Зенит-реал /бавария/барселона, что то похожее на мечту финал, а тут какая гинерская выскочка
Ответзаблокированному пользователю
у кого какаие мечты, мне все равно кого обыгрывать в финале, понимаю там Зенит-реал /бавария/барселона, что то похожее на мечту финал, а тут какая гинерская выскочка
вам бы помолчать... про выскочек
С конями будем биться в грозном. Ну если не догоним в чемпионате, то xоть кубок будет приятно у ниx вырвать)
Эxxx, жалко, что финал не в Воронеже
Хоффман напоминает блоху, которая скачет со спины на спину дерущихся львов или бьющихся быков...
Май - прекрасный месяц! Золотой дубль Зенита, слезы красно-синих и непопадание Пищевика в ЕК! Просто прелесть!
ОтветDr. Zoidberg
Май - прекрасный месяц! Золотой дубль Зенита, слезы красно-синих и непопадание Пищевика в ЕК! Просто прелесть!
Вы, зенитчики, можете насмешить))) Когда влетали апоэлю, когда ваши игрочки грызлись из-за зарплаты и когда обворовали страховой пенсионный фонд на сотни тысяч, что даже путлеру пришлось вмешаться - вообще угорал как на концерте!
ОтветDr. Zoidberg
Май - прекрасный месяц! Золотой дубль Зенита, слезы красно-синих и непопадание Пищевика в ЕК! Просто прелесть!
жаль, что это лишь твой сон. жаль для тебя
Вперед Анжи!!!!
Хочется видеть в финале ЦСКА и Анжи
Анжи и ЦСКА в финале!!! И выиграет Анжи!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости