1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзагоев и Думбия тренировались индивидуально, Нецид и Гонсалес – в общей группе

0

Дзагоев и Думбия тренировались индивидуально, Нецид и Гонсалес – в общей группе

Игроки ЦСКА Томаш Нецид и полузащитник Марк Гонсалес провели сегодняшнюю тренировку без каких-либо ограничений.

Полузащитник Алан Дзагоев и форвард Сейду Думбия, в свою очередь, занимались по индивидуальному графику.

Отметим, что все четверо не помогут ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России против «Енисея», который состоится сегодня. Начало игры – в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К чемпионству все в строю))) ЦСКА ЧЕМПИОН!
Дзага и Думбия готовятся к Спартаку. А вот Нецид вполне может сыграть. Про Гонсалеса не то что говорить, думать боюсь.
Ответзаблокированному пользователю
Дзага и Думбия готовятся к Спартаку. А вот Нецид вполне может сыграть. Про Гонсалеса не то что говорить, думать боюсь.
Скорее всего не сыграет, виной всему вроде как синтетика.
Ответзаблокированному пользователю
Дзага и Думбия готовятся к Спартаку. А вот Нецид вполне может сыграть. Про Гонсалеса не то что говорить, думать боюсь.
Нецид несколько лет не играл
В лучшем случае в последнем туре увидим его
Хоть и все равно на ЦСКА, но был бы рад возвращению Марка Гонсалеса
Думаю, что Нецид скорее всего сегодня получит от 30 до 45 минут игрового времени. По Марку не знаю, хотелось бы его увидеть в игре хотя бы минут 15-20.
Главное, чтобы помогли " Спартак" порвать!
Нецид и Гонсалес – в общей группе
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ого, наконец-то, а то уже про них потихоньку забывать начал.
И Хонда, вроде, должен вот-вот вернуться.
Похоже, что в финишный спурт все будут в строю. Отрадно.
Если Нецид выйдет против СпаМа, то как всегда забьёт
Надеюсь, всех с возвращением. Особенно Марку удачи.
Удачи "Енисею" .
Ответзаблокированному пользователю
Удачи "Енисею" .
мы тоже за Кубань!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи "Енисею" .
Мог ли подумать Макс Деменко, в допинговом угаре, поднимая над головой Кубок в 2003 году, что держит он в руках последний официальный трофей Спартака, а поклонникам ФКСМ,через десять лет, в весенней части розыгрыша, ничего не останется, как болеть за Енисей?
Какая ирония судьбы и суровый рок.
Нецид скорее всего не сможет выйти против Спама так как играть придется на синтетике.
Ответзаблокированному пользователю
Нецид скорее всего не сможет выйти против Спама так как играть придется на синтетике.
....ну и Сейду бы тоже не выпускать на коврик ентот треклятущий...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости