1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Катания» подписала Лето

0

«Катания» подписала Лето

Полузащитник Себастьян Лето продолжит карьеру в «Катании», информирует официальный сайт клуба.

Аргентинец присоединился к команде на правах свободного агента. Напомним, что Лето ранее играл за «Ланус», «Ливерпуль» и «Панатинаикос».

Подробную статистику выступлений Лето вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Атланта подписала Осень
ОтветPro100Mark
А Атланта подписала Осень
атАланта может?
здесь набор в камеди клап?
Ответзаблокированному пользователю
здесь набор в камеди клап?
в аншлаг
ОтветMACTEP616
в аншлаг
есть отличия?
еле еле удалось мне удержатса от каламбура ))
Эх, подписала бы Россия Лето, лет на 5. Денег у нее много, на контрактъ хватит
Зачем футбольной команде лютоволк?
Подписал бы у нас кто-нибудь хотя бы Весну. А то холодно
Какой Олимпиакос???Он за Панатинаикос играл.Автор учи матчасть!
ОтветDin Moriarty
Какой Олимпиакос???Он за Панатинаикос играл.Автор учи матчасть!
Я тож удивился. А он, оказывается, перед "Пао" ещё сезончик за "Олимпиакос" пробегал. Но в любом случае, почему в новости не упомянут "Панатинаикос", мне непонятно.
Пацаны, Лета не будет, оно в Италии)
Лето....оно-для всех ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости