1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Терека»: «Садаев и Кадиев вернутся в Израиль и отработают контракты до конца»

0

Пресс-атташе «Терека»: «Садаев и Кадиев вернутся в Израиль и отработают контракты до конца»

Руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев прокомментировал информацию о том, что игроки «Бейтара» Заур Садаев и Джабраил Кадиев покинули израильский клуб.

«Информация о том, что Заур Садаев и Джабраил Кадиев покинули расположение «Бейтара», не соответствует действительности.

У ребят был выходной, они воспользовались этим и приехали в Москву, даже в Грозный не приезжали.

Сегодня вечером они улетают в Израиль. Контракты, которые завершаются в мае этого года, они отработают до конца», – сказал Хаджиев.

Напомним, что ранее болельщики «Бейтара» устраивали акции протеста против трансферов Садаева и Кадиева из-за их национальной принадлежности и вероисповедания. В частности, в связи с этим был подожжен офис «Бейтара».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а почему чубанье уехало в Москву, а не в родные аулы??? кто пустил? Евреи, надеюсь, как следует их избили перед уездом
а почему чубанье уехало в Москву, а не в родные аулы??? кто пустил? Евреи, надеюсь, как следует их избили перед уездом
Они поступили посерьёзней: взорвали оффис "Бейтара". ((
а почему чубанье уехало в Москву, а не в родные аулы??? кто пустил? Евреи, надеюсь, как следует их избили перед уездом
всё чубаньё в Москве чувак, в том числе и Славянское
Прочитав вчера о "побеге" Садаева с Кадиевым был удивлен, но теперь все встало на свои места. Чеченцев не напугаешь нацистами!
звучит зловеще «...отработают контракты до конца»
У меня во всей этой истории только один,но очень важный вопрос:" На кой черт эти бородатые "Месси" вообще понадобились евреям?"
конечно по форме неправильно..но по сути - молодцы..бандитов надо отправлять на место..
они воспользовались этим и приехали в Москву

барсеток натырили и обратно, в горы..эээ. в пески..
ОтветSnova Andreew
они воспользовались этим и приехали в Москву барсеток натырили и обратно, в горы..эээ. в пески..
"барсеток натырили и обратно, в горы..эээ. в пески.."
Вы плохо разбираетесь в криминальной этнической спецификации :
барсетки - это больше грузинская тема. чехи и даги -больше рэкет и наезды. абхазы и ингуши -автоугоны. армяни -разного рода машеничества, обманы ...средняя азия - наркотрафик.....евреи -самые честные.
Ответзаблокированному пользователю
"барсеток натырили и обратно, в горы..эээ. в пески.." Вы плохо разбираетесь в криминальной этнической спецификации : барсетки - это больше грузинская тема. чехи и даги -больше рэкет и наезды. абхазы и ингуши -автоугоны. армяни -разного рода машеничества, обманы ...средняя азия - наркотрафик.....евреи -самые честные.
честнее евреев только Мамин-Сибиряк
Суровы евгеи.
Даже чечены оттуда бегут.
Вот они ортодоксальные...
дикари еврейские
дикари еврейские
----------------------------------------------------------------------------------------------
Дикарей всяких хватает. В независимости от национальности и вероисповедания.
У Рамзана не побалуешь. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем