1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Если «Зенит» будет играть в свой лучший футбол, не вижу команд, которые могли бы отобрать очки у него»

0

Игорь Корнеев: «Если «Зенит» будет играть в свой лучший футбол, не вижу команд, которые могли бы отобрать очки у него»

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился мнением о перспективах команды на концовку чемпионата России.

В оставшихся матчах «Зенита» кто из соперников выглядит самым грозным?

– Это в большей степени зависит от самого «Зенита». Если он будет играть в свой лучший футбол, хорошо отрабатывать сзади, то не вижу команд, которые могли бы отобрать очки у «Зенита».

Даже «Кубань» в Краснодаре?

– По моему мнению, и ей это будет сложно.

Стоит ожидать в среду большой ротации в составе питерцев?

– Скорее всего, Спаллетти постарается распределить нагрузку так, чтобы в оставшихся матчах чемпионата иметь как можно больше свежих игроков. Но это не говорит о второстепенности Кубка России.

Видимо, тренер сначала выпустит тех, кто раньше играл поменьше. А в зависимости от развития событий будет решать – есть ли необходимость задействовать лидеров, – сказал Корнеев.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт Уик-энд

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорь Корнеев: «Если «Зенит» будет играть в свой худший футбол, не вижу команд, которые не могли бы отобрать у него очки»
Игорь Корнеев: «Если «Зенит» будет играть в свой худший футбол, не вижу команд, которые не могли бы отобрать у него очки»
Логично...
Тоже самое можно сказать про Барсу, МЮ, Баварию...
Кэп ОЧВДН..
а когда зенит последний раз играл в свой лучший футбол?
ОтветSavonarola
а когда зенит последний раз играл в свой лучший футбол?
А кто в сейчас играет в свой лучшей футбол?
Хотел написать - ЦСКА, Рубин, Динамо, Спартак....
потом посмотрел календарь оставшихся туров -
действительно, по большому счету отбирать очки
некому.
Только если Зенит сам не начнет их терять.
А в зависимости от развития событий будет решать – есть ли необходимость задействовать лидеров,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При счёте 3:0 за 5 минут до конца матча можно будет и ББББ с Б выпускать.
с Кубанью как раз в Краснодаре играть легче, чем дома
Ответzhirov
с Кубанью как раз в Краснодаре играть легче, чем дома
))))))))))))) Кубань в Краснодаре за 2,5 года только ЦСКА проиграла))))))))) Так что как сказать, где лучше с ней играть)))
Точно так же мона сказать и про ЦСКА! (хотя график у армейцев гораздо тяжелее)
Команда должна проникнуться идеей, догнать ЦСКА
Кубок в данном случае не главное. Хотелось бы, конечно в финале ЦСКА пощупать, но лучше подпереть его в чемпионате. Пусть ближайший резерв отработает
если хорошо играть, то соперников, естественно, не будет
только хорошо выходит у Зенита через раз, в лучшем случае
пока только матчи с Ливерпулем, отчасти с Базелем дома и Тереком в гостях можно занести в плюс Зениту по игре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем