1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «Готовлюсь к матчу против «Спартака»

0

Сейду Думбия: «Готовлюсь к матчу против «Спартака»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил, что намерен сыграть в матче 25-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Мы добились хорошего результата в матче с «Динамо». Бело-голубые всегда хорошо играют против ЦСКА, поэтому ничья справедлива.

Я пропустил встречу из-за того, что чувствовал боль в бедре. Готовлюсь к матчу против «Спартака». Это очень важный матч», – заявил Думбия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: www.facebook.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагнер,Думбия,Муса... а если из них каждый по 2 гола забьет,то что будет со Спартаком??и в принципе Диканя жалко,он не заслужил такова (((
ОтветRakel
Вагнер,Думбия,Муса... а если из них каждый по 2 гола забьет,то что будет со Спартаком??и в принципе Диканя жалко,он не заслужил такова (((
конечно не заслужил.Поэтому на лавочке и сидит.Чтобы не участвовать в этом позоре
ОтветRakel
Вагнер,Думбия,Муса... а если из них каждый по 2 гола забьет,то что будет со Спартаком??и в принципе Диканя жалко,он не заслужил такова (((
Эменике, Мовсисян, Уорис. А если каждый из них по 3 гола забьёт, то что букдет с канями? В принципе мне канифея не жаль, он заслужил такое.
надеюсь танец маленьких обезьян спартаковским болельщикам в прошлый раз понравился...
а в этом дерби они смогут насладиться и зажигательной... бразильской самбой
Ответ.ru
надеюсь танец маленьких обезьян спартаковским болельщикам в прошлый раз понравился... а в этом дерби они смогут насладиться и зажигательной... бразильской самбой
А может...дудук?
Ответзаблокированному пользователю
А может...дудук?
может и дудук... с лавки
печальная музыка вам... подойдёт
Думбия чемпион России!
Сейду красава! С тебя хет-трик минимум.
ТРЕПЕЩИ ЧПОРТАК!Даже Бох футбола Дзюба вам не поможет
Лучше бы ты с Динамо вышел. Для Спартака и одного Вагнера хватит.
Лучше бы ты с Динамо вышел. Для Спартака и одного Вагнера хватит.
Для Спатрака и одного чемпиона Африки хватит... Это же не Динамо, а середняк. Тут даже Цауня начнет феерить) А Тошич со своим косяками уже раза три на моей памяти огорчил секту)
Если Карпин не применит автобус, то снова будут бит Слуцким как всегда.
Лишь однажды, применив автобус он добился над Лёней единственной исторической победы( гол помнится забил Ари). Не понимаю, почему в Тарасовке по этому случаю еще не поставили памятную стелу.
Кстати уверен, что это была задумка ОИра, он так играл в последнее время против Газзаева тренируя Спартак и Динамо и не проигрывал
Да чивоужтам... Лягут тарасовские под коней - к бабе Кате не ходи. Унижение от проигрыша коням - ничто, по сравнению с очередным чемпионством "Зенита", которое ромбоголовые могут не пережить.
Ответallegro-rus
Да чивоужтам... Лягут тарасовские под коней - к бабе Кате не ходи. Унижение от проигрыша коням - ничто, по сравнению с очередным чемпионством "Зенита", которое ромбоголовые могут не пережить.
имхо, это чревато для валераса. под ним креслице уже не то, что шатается, на одной ножке держится. правда, есть вариант пойти по накатанной - гендир-тренер на 4 месяца-заваленный старт-возвращение валераса
ОтветDima-Dima
имхо, это чревато для валераса. под ним креслице уже не то, что шатается, на одной ножке держится. правда, есть вариант пойти по накатанной - гендир-тренер на 4 месяца-заваленный старт-возвращение валераса
и платить 5 лямов клубу подбитых летчиков? Федуна жаба задушит, Карпин же легионер, в смысле не гражданин России.
Гинер:Павлины говоришь.
Нет,ребята,пулемет я вам не дам
валерас - веримс в эстонианс!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости