1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На следующей неделе «Манчестер Юнайтед» представит новую домашнюю форму

Фото
0

На следующей неделе «Манчестер Юнайтед» представит новую домашнюю форму

Новая домашняя форма «Манчестер Юнайтед», в которой манкунианцы будут выступать в сезоне-2009/10, будет представлена на следующей неделе.

Появление новых футболок приурочено к столетию стадиона «Олд Траффорд», поэтому в их дизайне будут использованы мотивы, присутствовавшие в форме «красных дьяволов» сто лет назад.

Впервые футболисты «МЮ» сыграют в новой форме во время азиатского турне, которое начнется 16 июля. В этот день новые футболки поступят в продажу, но их уже можно заказать через официальный сайт клуба.

«Очень важно, что новая форма будет отражать традиции клуба. В прошлом году мы играли в синих футболках в память о команде, выигравшей Кубок чемпионов в 1968 году, а этот вариант формы повторяет ту, в которой футболисты «МЮ» выходили на поле в начале XX века, в честь столетия стадиона «Олд Траффорд». Наш клуб всегда гордился своей историей и искал в ней вдохновение. Приятно, что это нашло отражение и в новой форме», – цитирует капитана «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда официальный сайт клуба.

Фото: www.footballshirtculture.com.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скрин из Фифа 2010?
отстой...что форма,что игроки,что команда....вообще не меняется ничего...
Блин почту свою проверить не могу
Ответ20LEGEND
Блин почту свою проверить не могу
Интересно почему?:))


Форма замечательная,по-моему сделана со вкусом+традиции)
Нормальная будет форма..главное,чтобы игровая форма была 100% остальное для глориков

зы: мнение болельщиков «20 лет без титула» никто не спрашивал:)
Ммм. Нормальная такая)
Самая натуральная безвкусица.
если я не путаю, то вроде в следующем сезоне у МЮ должен быть другой спонсор, а тут старый AIG
Ответnals
если я не путаю, то вроде в следующем сезоне у МЮ должен быть другой спонсор, а тут старый AIG
Нет, по контракту AIG еще один сезон будет мозолить глаза. А с сезона 2010/11 уже новый будет.
Ответnals
если я не путаю, то вроде в следующем сезоне у МЮ должен быть другой спонсор, а тут старый AIG
В следующем сезоне все еще AIG. С сезона 10-11 будет уже AON.

Как-то мне эта форма новая не очень нравится... Лучшая форма что я видел в последнее время у МЮ была та ретро-форма, в которой игралось прошлогоднее манкунианское дерби на олд Траффорд.
комрады, я читал что в новом сезоне буим играть в форме образца прошлого начала века) типа как ретро)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем