Геннадий Орлов: «Зря болельщики «Локомотива» так относятся к Смородской»

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил несогласие с действиями некоторых болельщиков «Локомотива», выражающих недовольство президентом клуба Ольге Смородской.

«Протестующим я хочу сказать: откуда вам-то знать, как надо управлять клубом, командой. Откуда вам знать, что надо делать. Поэтому я против митингов на футболе. Я выступаю за то, чтобы процессами в нашем виде спорта управляли профессионалы. А болельщику остается переживать, поддерживать своих.

Зря болельщики «Локомотива» так относятся к Смородской. Она отчаянная, отважная, единственная женщина в нашем футболе. А вы всех собак на нее вешаете. С другой стороны, качество поля на стадионе в Черкизове – это разгильдяйство.

Когда-то «Локомотив» был чемпионом. И поле на его стадионе было лучшим в стране. А теперь десятое место. Кто нужно, все это видит, оценивает и, наверное, делает выводы. Но болельщики не должны брать на себя слишком многое», — приводит слова Орлова «Советский спорт».

Материалы по теме


94 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Геннадий Сергеевич влюбился
+26
0
+26
С чего это ГСО взял что Смородская - профессионал? Ничто в ее до-локомотивной жизни не указывает на связь с футболом. Абсолютно ничто! Таких "профессионалов" надо гнать ссаными тряпками из футбола.
+14
0
+14
Болельщики Локомотива знают по каким принципам должно строится руководство клубом! И уж доподлинно знают, как не надо руководить ФК Локомотив! И они правы, все их требования к Смородской - справедливы! Эту мадам уже возненавидели все не только из-за результатов клуба, а из-за того, что она потеряла всякую совесть и не уходит добровольно, завалив все, что только можно, вцепившись в эту кормушку намертво! Понимает, что уйдет она, уйдут оттуда и ее родственники.
А Орлову мы можем посоветовать не лезть куда не надо, а заниматься своим делом. Он не имеет никакого права и никаких оснований критиковать и учить жизни болельщиков Локомотива! И это не небольшая горстка , а многие тысячи людей, десятки тысяч, у которых по отношению к ситуации в Локо одно и то же мнение!
А Орлов, он кто такой есть вообще?!
+10
0
+10
13 апреля 02:47
Геннадий Орлов: «Зря болельщики «Локомотива» так относятся к Смородской. Она отчаянная, отважная, единственная женщина в нашем футболе...»

а теперь смотрим сюда

12 апреля 14:25
Геннадий Орлов: «Иногда специально оговариваюсь, чтобы поймать на крючок сумасшедших интернетчиков»

вуаля! Ловко Геннадий Сергеич упражняется в троллинге
+9
0
+9
смородская, видимо, поцеловала гену.
+8
0
+8
«Протестующим я хочу сказать: откуда вам-то знать, как надо управлять клубом, командой. Откуда вам знать, что надо делать. Поэтому я против митингов на футболе. Я выступаю за то, чтобы процессами в нашем виде спорта управляли профессионалы. А болельщику остается переживать, поддерживать своих.

Он видимо считает себя и Смородскую профессионалами. Но негласное правило среди комментаторов - это в открытую не болеть за какую-либо команду он не выполняет, а также комментатор не должен быть косноязычен и хотя бы умел читать на экране, но это не про него.
Ну а таких, как Смородская, к футболу нельзя подпускать близко.
+7
0
+7
Ответ o-la-la
смородская, видимо, поцеловала гену.
скорее укусила...
+7
0
+7
Ольга Юрьевна уже второго комментатора Плюса обаяла...
и только Андронов... кремень
+3
0
+3
"Я выступаю за то, чтобы процессами в нашем виде спорта управляли профессионалы"
------------------------------------------
Ага, Смородская, Уткин, Орлов, Толстых. Бубнова с Ловчевым ещё подключить к процессам для полного счастья.
+3
0
+3
Дядя Гена, признайтесь, у вас с ней что-то было? Иначе как бы вы могли в ней разглядеть профессионалку?
+3
0
+3
Геннадий продажная ********!!!!
+3
0
+3
Гена это ты не бери на себя слишком много, это ты трутень живешь на бабки болельщиков и народные деньги которые Газпром мотает... А твоя подружка Смородская реально угробила Локо, превратив его во второсортного середнячка.
+3
0
+3
"откуда вам-то знать, как надо управлять клубом, командой" а тете Оле то откуда знать)
+3
0
+3
Ухххх как бесит такое рабское отношение к жизни. "Да откуда вам знать", "Ваше дело поддерживать" "Не берите на себя слишком много"-да с чего этот лизатель жоп(другого объяснения как ему до сих пор доверяют комментировать матчи я не вижу) вообще указывает что болельщикам делать, а чего не делать; "Сверху все видят лучше", "Господа разебуртся". Фуууу аж противно.
Ну и двойные стандарты и нарушение всех логических законов в одной фразе. Сначала этот "аналитег" рассказывает, что футболу нужны только профессионалы, а потом надо жалеть Смородину потому что она женщина, да еще единственная, отважная ,вот пусть отважится и подаст в отставку. Чтобы на некогда самом лучшем стадионе России был едва ли не самый худший газон... Близко тут профессионализма не вижу.
+3
-1
+2
Теперь давайте защищать Смородскую только потому что она единственная женщина в футболе...Может наоборот надо избавить мужской футбол от влияния женщин,а то неизвестно к чему это всё приведёт или что мужскому футболу нужна культурная революция.
+2
0
+2
про профессионалов.
тетя оля, базвра нет, - профессионал. профессионал серьезный... но не на том посту, где находится! раньше она кем была? руководителем по экономическому развитию клуба (сори, если не корректная формулировка). вот это она умеет -подешевле купить, подороже продать, деньги считать. НО! сейчас к этому всему появилась возможность что-то и в карман положить.
тетя оля, а не подскажишь, где нормальный газон, где денюжка за ещенко.
тетя оля, уступи место профессионалу СВОЕГО ЛЕЛА!!!
+2
0
+2
Кто-то может объяснить почему Орлов узурпировал все трансляции матчей Зенита? Приходится выключать звук - ведь как профессиональный комментатор он давно закончился Хотя-бы раз прослушал сам какую несет ахинею!
+2
0
+2
Это Смородская профессионал ))) Да Фурсенко профессионал рядом с ней )))
+2
0
+2
Геннадий Сергеевич,после сегодняшнего матча с вашими комментариями,и в вашей "армии ненавистников" со стороны болельщиков Локо прибудет)
+2
0
+2
"Она отчаянная, отважная, единственная женщина в нашем футболе."

по моему кое-кто влюблён...
+2
0
+2
Ответ donkihot
Вы бы сначала по интересовались, а потом бы болтали! Смородская до Локомотива хорошо управлялась в ЦСКА, в 2003 году вместе с ней в номинации "За лучший менеджмент" премия была вручена Центральному спортивному клубу армии. Неплохо она и ФК ЦСКА себя проявила, была в отличных отношениях с Газазевым и в футболе она намного лучше Вас разбирается!
Оно и видно, как она разбирается, когда один из самых богатых клубов страны стабильно регрессирует под ее руководством.
+3
-1
+2
Смородскую в Зенит!!!
+2
0
+2
Ну Гена замутил. Труюно понять, что он сказать в итоге хотел. Начал за здравие, кончил за упокой. Сначала: "Зря болельщики «Локомотива» так относятся к Смородской. Она отчаянная, отважная, единственная женщина в нашем футболе", а потом: "Когда-то «Локомотив» был чемпионом. И поле на его стадионе было лучшим в стране. А теперь десятое место." Ну и пойми логику Гены, у меня как-то не получается. Боюсь и у него самого с этим пониманием не очень. Просто балабол.
+2
0
+2
поле гамно
команда гамно
игра гамно

а болельщики не правы...
+1
0
+1
Ответ PITon
Елки... умный-то какой! Ну, давайте ей пимятник из золота, рядом с паровозом у стадика поставим! Как единственной и отважной... Да и дату праздника придумаем, чтоб поклоняться ходить к золотому постаменту. Я бы его послушал, если бы в Зените подобное происходило.
Елки... умный-то какой!
Ну, давайте ей пимятник из золота, рядом с паровозом у стадика поставим! Как единственной и отважной... Да и дату праздника придумаем, чтоб поклоняться ходить к золотому постаменту.
Я бы его послушал, если бы в Зените подобное происходило.
------------------------------------------------------------
А про Зенит ему так свободно трепаться не разрешит дядя Миллер, а то а-та-та по попке!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
"Откуда вам знать, что надо делать" (с) У нас все знают что надо делать, но не знают как это сделать.
Уж со газоном любой мало-мальски вменяемый человек думаю и без спецобразования может сказать, что делать - не выгонять профессионалов, проработавших в клубе многие годы и не сдавать газон топтать всяким онжам.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
а ты думаешь,все в восторге от Митрофанова?болельщики Зенита совсем не рады такому гендиректору..но это не повод,чтобы дестабилизировать отношения клуб-болельщики..
Пусть не рады, но есть спортивные достижения у команды. Думаю, что, если бы у СМО были бы не плюсовые финансовые показатели, а именно высокие спортивные достижения, то и у болельщиков меньше негатива было бы.
Это как с Лужковым в свое время.. Все знают, что вор, но хоть что-то делает для города, что-то строит. А СМО? Только под себя и под свою семью...
+1
0
+1
когда он был великим клубом? и вообще в россии великих клубов не помню
+1
0
+1
так бывшие игроки тоже не профессионалы? она профессионал, говоря о «чемпионствах клуба предвзято» причём публично и назвала лузерами бывших игроков и по сути тех, кого изволила душа купить! Говоря публично, что тренер лучший в Европе и второй в мире, причём прилюдно - это профессионализм? зачем выше себя за счёт других ставить и посмешищем выходить? Видимо бетенька Орлов схожесть характера узрел и хочет в будку комментаторскую затянуть её :))
+1
0
+1
Что-то распи.лся сегодня старый черт.
Вот честное слово, про стариков вроде так нельзя, но он же упоротый.
Человек,который не может нормально связать трех слов подряд, а тем более четко из произнести, при этом работающий почти на каждом матче РПЛ комментатором, будет мне про профессионализм рассказывать?
Хотя конечно как для болелы Зенита Смородская для него профессионал. Профессионал развала и устранения конкурента.

Страна победивших швондеров, и гена из их числа. Лизать умеет хорошо, высшие чины почитает, думать не умеет в принципе. Когда сам вякает не по делу - этого не замечает, когда народ проявляет недовольство - "это не ваше дело".
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий