49

Геннадий Орлов: «Половина «Зенита» не готова физически»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов рассказал о проблемах «Зенита».

«Физически половина команды не готова. Конечно, есть объективные сложности — травмы, поля, климат. Но тот, кто профессиональнее, тот держится.

Мне, например, жалко Сашу Анюкова, который все время получает травмы и не тренируется. Он и так не мощный парень, в юношеском и молодежном футболе, видимо, упустил момент, когда надо было укреплять мышцы, готовиться. Кержаков покрепче, он же из Кингисеппа, а там качественная «закваска».

Ведь футбол — это прежде всего атлетизм плюс техника, владение мячом, культура игры, футбола. Вспомните товарищеский матч России и Бразилии — мы в нем видели, как бразильцы умеют обращаться с мячом, как они играют в одно касание.

Хотя и наша сборная на их фоне выглядела крепким орешком. Мы все же кое-чему научились, о нашу команду теперь могут разбиться многие», – заявил Орлов.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: www.footballtop.ru
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, совершенно не понял, что хотел сказать Орлов. Все в одну кучу смешал.
Ответ med
Честно говоря, совершенно не понял, что хотел сказать Орлов. Все в одну кучу смешал.
ты прав
ГСО лучший. Уже сколько лет он не прогибается под столичное быдло.
Половине теперешних самодовольных столичных комментаторов хватило бы и десятой доли такого пресса, чтобы сломаться и загнуться. А ГСО "хоть бы хны" - вот, что такое питерская закалка.
Геннадий Орлов: «Половина моего мозга не готова психологически»
Гена сейчас № 1
Анализ Гены.
Александр Бубнов: «Если нетрадиционная ориентация улучшает игру, то почему бы и нет?»
Геннадий Орлов: «Половина «Зенита» не готова физически»
он че, бредит?
половина мозга орлова также не готова физически
Гена, давай про кадырова что-нибудь лучше. Интереснее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем