1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия осталась на 8-м месте в рейтинге УЕФА

0

Россия осталась на 8-м месте в рейтинге УЕФА

Российские клубы завершили выступление в еврокубковом сезоне-2012/13.

Казанский «Рубин», победивший «Челси» (3:2, первая игра – 1:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы, набрал 18 очков. 17 очков на счету «Анжи», у «Зенита» – 13, у «Спартака» – 7,5, у «Динамо» – 2, у ЦСКА – 1.

Таким образом, Россия осталась на 8-м месте в рейтинге УЕФА.

Вот как выглядит десятка лидеров на данный момент:

1. Испания – 87,739

2. Англия – 81,963

3. Германия – 78,186

4. Италия – 64,147

5. Франция – 59,000

6. Португалия – 58,668

7. Украина – 49,758

8. Россия – 46,332

9. Голландия – 44,729

10. Бельгия – 34,400

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
РУБИН говнячили в последнее время,как только могли,а эта команда принесла в копилку сборной больше всех очков.Доказав в очередной раз,что УТКИН БАЛАБОЛ,простой любитель поболтать
Ответ(555)
РУБИН говнячили в последнее время,как только могли,а эта команда принесла в копилку сборной больше всех очков.Доказав в очередной раз,что УТКИН БАЛАБОЛ,простой любитель поболтать
В копилку какой сборной, ты о чём вообще? Это рейтинг страны, по которому определяют кол-во клубов, которые в еврокубках участвуют. При чём тут сборная?
Да хорош с хохлами пиписьками-то мерятся... Уровень одинаковый
Бултыхаемся с 6 на 9 и обратно, толку-то...
Каждый год парочка из шести обсирается, а четверо остальных на жилах плетутся к 10 очкам за сезон, зато обосравшиеся берут 1(2) места, пока другие тужатся на 2 фронта..Что не так?
В шестерку нам рановато конечно, там корифеев не подвинуть
Нам надо свой чемп сначала подтянуть до их уровня, чтобы тренеры и игроки высокого класса приезжали и желательно не только за баблом, хотя сейчас без этого никак...Убрать к чертовой матери лимит дебильный, который отечественные поленья делает делает дорогостоящим и необходимым доп.набором для клубов, напрочь избавляя изделия от конкуренции
Опрос только для болельщиков Зенита:
Кто из вас отсасывал у болельщиков Динамо - плюсаните !
Ответзаблокированному пользователю
Опрос только для болельщиков Зенита: Кто из вас отсасывал у болельщиков Динамо - плюсаните !
Иди у цыгана отсасывай, дуралей.
Ответзаблокированному пользователю
Опрос только для болельщиков Зенита: Кто из вас отсасывал у болельщиков Динамо - плюсаните !
маловато плюсанувших.

если все честно плюсанут, то камент должен иметь самый высокий рейтинг за всю историю спортса
Ну в следующем сезоне мы покажем где раки зимуют.....Объективно должны Португалию достать.Если в Анжи кризиса не будет,то все должны набрать много очков.В Зените,если никто опять не взбунтуется,то тоже очки набирать будут.ЦСКА в лиге чемпионов всегда играет прилично,тем более с Вагнером и Думбия. Рубин теперь вообще набрался уверенности столько,что можно и на следующий сезон при хорошем раскладе до полуфинала лиги Европы дойти.Динамо при Петреско в грязь лицом не должен ударить.Так что все предпосылки для успеха в следующем сезоне у России есть.
ОтветPatriot1
Ну в следующем сезоне мы покажем где раки зимуют.....Объективно должны Португалию достать.Если в Анжи кризиса не будет,то все должны набрать много очков.В Зените,если никто опять не взбунтуется,то тоже очки набирать будут.ЦСКА в лиге чемпионов всегда играет прилично,тем более с Вагнером и Думбия. Рубин теперь вообще набрался уверенности столько,что можно и на следующий сезон при хорошем раскладе до полуфинала лиги Европы дойти.Динамо при Петреско в грязь лицом не должен ударить.Так что все предпосылки для успеха в следующем сезоне у России есть.
Да каждый год такие расклады и каждый год Апоэль какой нибудь случается.
ОтветPatriot1
Ну в следующем сезоне мы покажем где раки зимуют.....Объективно должны Португалию достать.Если в Анжи кризиса не будет,то все должны набрать много очков.В Зените,если никто опять не взбунтуется,то тоже очки набирать будут.ЦСКА в лиге чемпионов всегда играет прилично,тем более с Вагнером и Думбия. Рубин теперь вообще набрался уверенности столько,что можно и на следующий сезон при хорошем раскладе до полуфинала лиги Европы дойти.Динамо при Петреско в грязь лицом не должен ударить.Так что все предпосылки для успеха в следующем сезоне у России есть.
Португалию? Да ты же упорот.
ЦСКА конечно подвел Россию в этом году, но и забывать о том что мы принесли больше всех евроочков за идущие в зачет последние 5 лет тоже не стоит! В следующем году возьмем свое!
больше всех очков набрали те, за которых меньше всех болеют, а некоторые даже считают их чужими (Рубин, Анжи)
ОтветMedik99
больше всех очков набрали те, за которых меньше всех болеют, а некоторые даже считают их чужими (Рубин, Анжи)
Учите матчасть.. и не дезинформируйте людей..
Московским клубам поклон земной от всей Рассеюшки - ажно целых 10,5 баллов в копилочку отвалили .... болезные
ЦСКА-1 очко в еврокубках и 1 место в чемпе. И это не просто совпадение, это взаимосвязанно
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА-1 очко в еврокубках и 1 место в чемпе. И это не просто совпадение, это взаимосвязанно
Это скорее случайность, ибо и Барса и Бавария и Псж бились в еврокубках до конца и стаи чемпионами
больше всех кони набрали - молодцы! настоящие чемпионы!
В следующем сезоне нужно во первых чтобы наконец то все команды попали в основную группу и естественно как можно больше побеждать,но для этого нужно чтобы левые команды не занимали еврокубковые места в ЧР.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости