1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА может наказать владельца «Малаги» за обвинение в дискриминации

0

УЕФА может наказать владельца «Малаги» за обвинение в дискриминации

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил, что представители дисциплинарного комитета могут вынести наказание владельцу «Малаги» Абдулле Аль-Тани за обвинение организации в коррупции и дискриминации.

«Высказывание владельца «Малаги» будет внимательно рассмотрено членами дисциплинарного комитета.

Хотя я понимаю, что когда твоя команда проигрывает на 93-й минуте, ты можешь на эмоциях сказать то, о чем на самом деле не думаешь, то, чего не хочешь говорить.

Непонятно, почему нас обвинили в расизме. Мы очень серьезно относимся к проблеме расизма. Надо узнать, что стоит за словами владельца «Малаги».

Что касается жалобы на судейство арбитра Крэйга Томсона, то у судей очень сложная работа. Они могут ошибаться – так, как и все остальные», – сказал Инфантино.

Владелец «Малаги»: «Это был не футбол, а дискриминация в чистом виде»

Сгодится мне эта командеха – Василий Уткин о «Малаге»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AP

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Инфантино помешался на расизме? Разве дискриминация может быть только расовой? Владелец Малаги имел ввиду дискриминацию другого рода, больших клубов над малыми.
этот абдуль клоун какой-то, денег не дает ни копейки, клуб банкрот - а он там че-то вякает
Ошибиться, когда 5 игроков в офсайде - это уже не ошибка, это умышленное близорукость!))
Ну и правильно. Абдулла смешон:
- УЕФА, зачем ты убил моих людей?
правда глаза режет. УЕФА продалась испанцам уже давно
правда глаза режет. УЕФА продалась испанцам уже давно
Смотрите на это с широко закрытыми глазами.Это всё политика.Тут хлеба и зрелищ дают,чтобы меньше думали о тотальной безработице,чешут за ушком.
КАДЫРИЗМ - штука , блин , заразная ....
Судейскую бригаду сначала не забудьте наказать клоуны.
Согласен с предыдущим оратором. Бросил команду на произвол судьбы, так помалкивай, не выставляй себя на посмешище.
УЕФА, конечно, чудит. Критикуют судейские ошибки, а футбольные чиновники опять все сводят к своему любимому коньку - расизму.
По правде говоря, Малага заслужила идти дальше. Абдулла прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем