1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Абрамов: «Любой российский клуб, который борется за звание чемпиона, работает с судьями»

0

Владимир Абрамов: «Любой российский клуб, который борется за звание чемпиона, работает с судьями»

Спортивный агент Владимир Абрамов рассказал о том, как он видит «работу с судьями» в РФПЛ.

- Надо честно сказать, что любой российский клуб, который борется за звание чемпиона, работает с судьями. Если не работает, значит, он хочет себе навредить. Но это не значит, что «Зенит» покупал судью, чтобы он поставил пенальти, но «Зенит» обязательно должен работать, чтобы арбитр его не засудил. И для этого не надо покупать арбитра, «Зенит» не марает свое имя.

Безусловно, ошибка Лаюшкина страшная, но она совершена случайно. А по поводу травли — «Зенит» тяжело затравить, за него есть, кому заступиться.

Приведенная цепь случайностей — не на стороне «Зенита». Злобы много, но удержать титул тяжелее, чем его завоевать. Тяжело, а кому легко? Ведь и ЦСКА, если выиграет титул, будет тяжело удержать титул. Любой чемпион должен уметь держать удар.

Но связывать борьбу такого мощного гиганта, как «Газпром», с борьбой с Толстых нелепо. Это идеологическая ошибка. Толстых не стоит такого внимания со стороны «Газпрома». «Газпром» — это огромная компания, а Толстых — всего лишь человек, — рассказал Абрамов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Нагибатор
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опрос только для болельщиков Зенита. Кто из вас отсасывал у москвичей на вокзале - плюсаните !!
Ответзаблокированному пользователю
Опрос только для болельщиков Зенита. Кто из вас отсасывал у москвичей на вокзале - плюсаните !!
Неужели все так запущенно?И шо,прямо на вокзале?Фу б....
Ответзаблокированному пользователю
Опрос только для болельщиков Зенита. Кто из вас отсасывал у москвичей на вокзале - плюсаните !!
+1
Зря Абрамов старается. Большим клоуном чем Бубнов, выглядеть все равно не получится.
Ответb_e_r_g
Зря Абрамов старается. Большим клоуном чем Бубнов, выглядеть все равно не получится.
у Абрамова - легко!
Лавры Бубнова и Ловчева никогда не дадут покоя Абрамову
Значит ли это, что ЦСКА в этом году поработал с судьями лучше чем Зенит?
Все равны, но сенит, тэрэг и онжи равнее других
Смотрю, пока все спят, малолетние ущербы из Москвы развлекают сами себя?
ОтветDr. Zoidberg
Смотрю, пока все спят, малолетние ущербы из Москвы развлекают сами себя?
а сам чего не спишь?

хотя понимаю, сутками биться за политпроект на страницах спортс.ру у лазурной кузьмы ничего кроме хронического стресса и бессоницы вызвать не может. бугога
Ответзаблокированному пользователю
а сам чего не спишь? хотя понимаю, сутками биться за политпроект на страницах спортс.ру у лазурной кузьмы ничего кроме хронического стресса и бессоницы вызвать не может. бугога
У меня просто ночной клиент из Москвы
Зенит тяжело затравить, за него есть, кому заступиться.
------------------------------------------------
Ага, так заступаются, ну так заступаются, что не знают, что ещё сделать, чтобы утопить.
Лизнул так лизнул!
Тепереь понятно, почему Карпин говорит, что они не работают с судьями!
Спартаку это просто не нужно - они не борются за чемпионство!
ОтветKot-kachok
Тепереь понятно, почему Карпин говорит, что они не работают с судьями! Спартаку это просто не нужно - они не борются за чемпионство!
Спартак играет честно, потому и не становится чемпионом.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак играет честно, потому и не становится чемпионом.
не то, что в девяностые, да? :3
Верно. И календарь следующего сезона составляется "под чемпиона". Здесь Абрамов прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости