7

Рафаэль Бенитес: «Уверены, что сможем выйти в полуфинал Лиги Европы»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Рубина».

«Рубин» – очень сильная команда, мы ее уважаем. Но мы уверены, что сможем пройти в полуфинал.

У каждой страны есть свои особенности. В России надо играть в том числе на искусственном поле. Это нормально. Условия ведь будут одинаковы для всех», – сказал Бенитес.

Напомним, что матч «Рубин» – «Челси» состоится в четверг в Москве. Начало – в 20.00 по местному времени.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пожалуй, единственный иностранец из приезжавших в Лужу, не пожаловавшийся на искусственное поле
Да понятно что выйдем, зачем только было тащить весь основной состав в Москву перед МС?
Ответ NuRave
Да понятно что выйдем, зачем только было тащить весь основной состав в Москву перед МС?
для непредвиденных обстоятельств например, допустим Рубин отгрузить 2 гола, тогда придется выпускать Мату и Азара.
Ответ NuRave
Да понятно что выйдем, зачем только было тащить весь основной состав в Москву перед МС?
Выйдете, конечно, чтобы в финале слиться. Вам ведь не привыкать: Абрамович слился из России, Челси из ЛЧ...А ведь Рубин больше достоин КЕ, чем игрушка чукотского губернатора оплачиваемое Россией!
Рафаэль Бердыев )
Основной состав нужен, конечно. В премьер лиге положение неплохое, а из потенциальных трофеев только кубок и Лига Европы остались. Кстати, в отличие от других оставшихся команд Лига Европы для Челси особо важна ь за два сезона взять ЛЧ и ЛЕ это очень неслабо.
Главные новости
Последние новости