1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Мы заинтересованы в Лиге Европы сильнее «Челси»

0

Курбан Бердыев: «Мы заинтересованы в Лиге Европы сильнее «Челси»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением об отношении футболистов «Челси» к Лиге Европы.

«Я могу понять настроения футболистов «Челси», поскольку в прошлом сезоне они выиграли Лигу чемпионов.

Для них Лига Европы – менее значительный турнир. Думаю, наши футболисты сильнее заинтересованы в Лиге Европы», – сказал Бердыев.

Джон Оби Микел: «Даже не знаю, как звучит гимн Лиги Европы»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бердыев победит абрамовича ! Будем болеть за НАШИХ !
Люди даже из Питера специально едут поддержать Рубин!!!
Вперед Казань - Россия за тебя!!!
Ответdreamtim
Люди даже из Питера специально едут поддержать Рубин!!! Вперед Казань - Россия за тебя!!!
Питер - молодцы, не то что кое-кто
Курбан, нужен разгром.
ЗНАЧИТ ВЫИГРАЕМ! ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА РУБИН!
Не согласен,конечно попасть в 4 АПЛ важнее,но думаю туда и так попадем,а вот для Бенитеса думаю самое главное это КА и ЛЕ,в КА будет мега сложно пройти Сити,это пожалуй самый тяжелый соперник для Челси,а вот в ЛЕ все проходимы,а какое дело Рафе будем мы в ЛЧ на след. год или нет?а вот трофеи останутся с ним навсегда...так что состав будет основной и Челси и конкретно Бенитесу Кубок этот нужен даже больше
Тем не менее основной состав привез. Удачи Рубину!
может заинтересованы и сильнее конечно,но положа руку на сердце-шансов у рубина маловато,от всей души рубину показать отличную игру или не показать ничего ,но пройти в полуфинал лиги.
...Желаю удачи Бекиичу и Ко..!...Рубин заслужил европейский трофей...что бы ни кудахтали о непонятном стиле казанцев..!
Что бы стать легендой рубину стоит забить только два мяча- два мяча чтобы войти в историю, жалких, но каких трудных два мяча до полных лужников!!!!!
Даже немотивированный дубль Челси на сегодняшний день сильнее Рубина к сожалению.
Да он сильнее любого нашего клуба, тут к бабке не ходи. И нефиг этому радоваться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости