1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес уверен, что вернется в «Ливерпуль» в качестве тренера

0

Рафаэль Бенитес уверен, что вернется в «Ливерпуль» в качестве тренера

Рафаэль Бенитес утверждает, что когда-нибудь будет тренировать «Ливерпуль» снова.

В интервью с главным испанским спортивным изданием босса «Челси» спросили о его прошлом в «Ливерпуле» и планах на будущее.

«Я вернусь, почти наверняка», – сказал Бенитес Marca. – «Пока не знаю, когда. Но мои дочери и жена все еще живут там».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Агдамыч™
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Венгер твой уничтожает Арсенал, а Бенитес топ тренер!
2 раза брал ЛЛ Валенсией, помним знаменитый камбек Ливерпуля в 2005?
А про то что он уничтожил Ливерпуль и Интер все сказки, в первом случае клуб залез в долги и искал инвестора, а в Интере сам Моратти потерял интерес к футболу после победы в ЛЧ.
Если бы Бенитесу дали 1 сезон, то я уверен он взял бы АПЛ и еще 1 кубок с Челси.
А не как этот физрук монгол РДМ насиловал МатаАзараОскара без ротаций, вследствие чего физика у игроков сдала уже к трети сезона, не пришел бы Рафа в ноябре, Челси сейчас скитался бы между 8-10 местом в АПЛ.
Так что Бенитес по всем параметрам сильнее твоего бухгалтера Арсена.
ОтветChelski4ever
Это Венгер твой уничтожает Арсенал, а Бенитес топ тренер! 2 раза брал ЛЛ Валенсией, помним знаменитый камбек Ливерпуля в 2005? А про то что он уничтожил Ливерпуль и Интер все сказки, в первом случае клуб залез в долги и искал инвестора, а в Интере сам Моратти потерял интерес к футболу после победы в ЛЧ. Если бы Бенитесу дали 1 сезон, то я уверен он взял бы АПЛ и еще 1 кубок с Челси. А не как этот физрук монгол РДМ насиловал МатаАзараОскара без ротаций, вследствие чего физика у игроков сдала уже к трети сезона, не пришел бы Рафа в ноябре, Челси сейчас скитался бы между 8-10 местом в АПЛ. Так что Бенитес по всем параметрам сильнее твоего бухгалтера Арсена.
плюсую
И Ливерпуль уничтожило уход Алонсо и арбеола
ОтветChelski4ever
Это Венгер твой уничтожает Арсенал, а Бенитес топ тренер! 2 раза брал ЛЛ Валенсией, помним знаменитый камбек Ливерпуля в 2005? А про то что он уничтожил Ливерпуль и Интер все сказки, в первом случае клуб залез в долги и искал инвестора, а в Интере сам Моратти потерял интерес к футболу после победы в ЛЧ. Если бы Бенитесу дали 1 сезон, то я уверен он взял бы АПЛ и еще 1 кубок с Челси. А не как этот физрук монгол РДМ насиловал МатаАзараОскара без ротаций, вследствие чего физика у игроков сдала уже к трети сезона, не пришел бы Рафа в ноябре, Челси сейчас скитался бы между 8-10 местом в АПЛ. Так что Бенитес по всем параметрам сильнее твоего бухгалтера Арсена.
Вот если Маур отличный тренер,то его все хотят видеть у себя,а вот с Бенитесом всё наоборот,даже Челси не хотят его ,хотя с ним вполне реально взять два титула и остаться в четверке.Беня в Ливерпуле добавил пару игроков к команде Улье,выжал из нее все соки.Продажа Алонсо и попытка покупки Бэрри вместо него - его,бенина фатальная ошибка.
Бенитес нормальный мужик и тренер неплохой. Зря на него все гонят, во всяком случае именно при нем последний раз Ливерпуль был действительно Топ-клубом, не то что сейчас. Удачи ему.
При Рафе "Ливерпуль" играл два раза за три сезона в финале Лиги Чемпионов и еще один раз дошел до полуфинала в 2008-ом. Это была топ-команда, одна из лучших в европейском клубном футболе. Если он вернется, то это должна быть фантастическая новость для болельщиков "мерсисайдцев".
При Рафе "Ливерпуль" играл два раза за три сезона в финале Лиги Чемпионов и еще один раз дошел до полуфинала в 2008-ом. Это была топ-команда, одна из лучших в европейском клубном футболе. Если он вернется, то это должна быть фантастическая новость для болельщиков "мерсисайдцев".
мдэ, сотрите мне память чтобы я забыл о том как официант уничтожил ливер, именно УНИЧТОЖИЛ. роджерс вон до сих пор прикидывает что делать
Мойеса поменять на Рафу, всего делов
Ну так погостить приезжай, конечно)))) Я уж думал накурился чего))
Аж взрогнул читая УВОЛЕН, ан нет УВЕРЕН,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости