• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Йохан Круифф: «Проблему плохого судейства не решить количеством арбитров – нужно судить качественнее»
0

Йохан Круифф: «Проблему плохого судейства не решить количеством арбитров – нужно судить качественнее»

Бывший голландский футболист и тренер Йохан Круифф заявил, что система с назначением дополнительных арбитров за ворота не помогает судьям избавиться от ошибок.

«Когда форвард упускает несколько реальных шансов для того, чтобы забить, он рискует начать следующий матч на скамейке запасных. С судьями это не работает.

Это то, что нужно изменить прямо сейчас. Нужно понимать, что судьи могут ошибиться точно так же, как форварды могут упустить момент.

Я уже говорил ранее, что проблему судей нельзя решить, привлекая к обслуживанию матчей все больше народу.

В матчах «ПСЖ» – «Барселона» и «Бавария» – «Ювентус» были засчитаны два гола из офсайдов. На этих играх работали по шесть судей на поле и вокруг него. Особенно в Париже можно было подивиться тому, чем были заняты арбитр, его помощники и лайнсмен.

Эта система не выдерживает критики. Тут не решить проблему количеством – нужно судить качественнее», – сказал Круифф.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гиены предсказуемо защищают чакира.
Пеналь сенита стал даже для Круиффа точкой кипения судейского произвола
когда достаточно раз засудят Барселону, тогда следует что-то поменять
видео-повторы нужны и только!
Конечно, надо сделать так, чтобы судьи назначали побольше пенальти в пользу Барсы и удаляли побольше игроков из команд-соперников Барсы,- тогда будет нормальное судейство по мнению старого матерого барсука Кройфа.
Конечно, надо сделать так, чтобы судьи назначали побольше пенальти в пользу Барсы и удаляли побольше игроков из команд-соперников Барсы,- тогда будет нормальное судейство по мнению старого матерого барсука Кройфа.
Ты свои "гениальные" мысли из одной ветки в другую переносишь?
Мозгов написать что-то свежее не хватает? недоумок.
))) ну что скажут фаны барсы??? вы видели матчи Юве бавария где судьи тупили???и как вам? или просто бывает ошибаются, а ПСЖ Барса? тоже ошибка судьи, а как МЮ с Реалом удаление Нани то все заговор подкуп судей, школота одна упрямая просто признайте что ненавидите реал за то что он ваш лучший клуб на планете второй раз подряд в очных встречах дома у вас натягивает и все
ОтветRaul
))) ну что скажут фаны барсы??? вы видели матчи Юве бавария где судьи тупили???и как вам? или просто бывает ошибаются, а ПСЖ Барса? тоже ошибка судьи, а как МЮ с Реалом удаление Нани то все заговор подкуп судей, школота одна упрямая просто признайте что ненавидите реал за то что он ваш лучший клуб на планете второй раз подряд в очных встречах дома у вас натягивает и все
Что скажут не знаю. Но не удивлен арбитражом бригады Штарка: он - немец, а в полуфинал выходят два немецких клуба.
И Барса в полуфинале ЛЧ немца Штарка не прельщает против немецких клубов
Все просто.
Это УЕФА , назначая арбитров, должна учитывать.
Пристрастия и все подобное.
Ответvtngfrf
Что скажут не знаю. Но не удивлен арбитражом бригады Штарка: он - немец, а в полуфинал выходят два немецких клуба. И Барса в полуфинале ЛЧ немца Штарка не прельщает против немецких клубов Все просто. Это УЕФА , назначая арбитров, должна учитывать. Пристрастия и все подобное.
а я вот считаю что именно немцы судьи грамотные и не засудят они барсу, да и они пунктуальные, во время свисток дают по окончании доп. времени и т.д один минус эти немецкие судьи даже не дают довести атаку до конца)) смотрят время закончилось все свисток))) ну это же немцы)
Атец, что называцца, сделал мой вечер. Нет ничего лучше, чем гриппозным холодным вечером почитать комменты аутистов о судейском заговоре в пользу Барселоны. серия №5088508664.
Мне тоже,например непонятно,что делают судьи около ворот.И голы левые не замечают ,и нарушения в штрафной не видят,а,если видят,то не то,что было...Ведь в Париже был офсайд метра полтора -ни боковой,ни у ворот,ни главный ничего не видят...Как будто Зенит играет))))))
Кройфф написал логичный текст и тут началось... Одни смотрят синими глазами, другие красными, третие голубыми и белыми...
Что объединяет Наполеона, Штирлица, Сталина, Гитлера, Черный плащ и Микки Мауса?
Да очень просто - стены психбольницы.
Проблему НЕ РЕШИТЬ... пока кому-то это очень нужно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем