1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Понимаю Кадырова: если он так громко не скажет, никто в стране не скажет»

0

Гаджи Гаджиев: «Понимаю Кадырова: если он так громко не скажет, никто в стране не скажет»

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после матча с «Зенитом» прокомментировал судейство главного арбитра Максима Лаюшкина.

«Каким было решение Лаюшкина в эпизоде с пенальти? Я считаю, что предвзятое. Мы знаем, что происходит в судейском корпусе.

Понимаю, когда судья помогает команде хозяев, команде которой симпатизирует. Но в рамках приличия. Не устраивает беспредел.

Я хотел бы вернуться к моменту в Грозном, имевшему резонанс. Понятно, что Кадыров поступил неправильно, так не должно быть, я этого не поддерживаю. Но я понимаю человека. Если он так громко этого не скажет, никто в стране не скажет», – поделился Гаджиев.

Напомним, «Зенит» победил в матче со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Халк с пенальти.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Михаил Жуков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О беспределе говорит человек, который сломал дверь в судейскую в прошлом сезоне. Ок!
ОтветPilkuril
О беспределе говорит человек, который сломал дверь в судейскую в прошлом сезоне. Ок!
Если он не сломает...никто не сломает..)
Лаюшкин, симпатизирующий Зениту? Это ж надо такое придумать!..
ОтветHeart
Лаюшкин, симпатизирующий Зениту? Это ж надо такое придумать!..
"У Заката есть подружка по фамилии Лаюшкин".Это более древнее,чем "банана-банананама".
А когда-то Гаджиев приятным тренером был,в старом ещё Анжи,превратился же в быдло
Доказательства то есть?или как всегда у нас любят обвинять других когда сами не могут,все это разговоры для бедных,поставил ошибочный пенальти на 14 минуте,не на 90-е,забивали бы и выигрывали?когда сами не способны начинают винить других...а за слова свои вообще надо отвечать,все как то забыли об этом,пора напоминать
Доказательства то есть?или как всегда у нас любят обвинять других когда сами не могут,все это разговоры для бедных,поставил ошибочный пенальти на 14 минуте,не на 90-е,забивали бы и выигрывали?когда сами не способны начинают винить других...а за слова свои вообще надо отвечать,все как то забыли об этом,пора напоминать
зениту подари пеналь на 90ой минуте, так он его не забьет. Вот лаюшкин и поставил на 14ой, чтобы если что или удалить у крыльев кого-нибудь, или еще один пеналь поставить.
Мясным и примкнувшим к ним прочим неадекватам к прочтению обязательно:
http://www.bobsoccer.ru/user/19202/blog/?item=129919
Выдержка:
Самым же интересным видится рейтинг заработанных благодаря грубым судейским ошибкам очков. Выглядит он, исходя из моментов, описанных в статье СЭ, следующим образом.

1) Спартак: +6 очков
2) ЦСКА: +6
3) Терек: +5
4) Анжи: +4
5) Локомотив: +3
6) Динамо: +2
7) Амкар: +1
8) Зенит: +1
9) Краснодар: +1
10) Крылья Советов: +1
11) Кубань: +1
12) Алания: 0
13) Мордовия: -2
14) Ростов: -2
15) Рубин: -4
16) Волга: -8
ОтветABYSS1@
Мясным и примкнувшим к ним прочим неадекватам к прочтению обязательно: http://www.bobsoccer.ru/user/19202/blog/?item=129919 Выдержка: Самым же интересным видится рейтинг заработанных благодаря грубым судейским ошибкам очков. Выглядит он, исходя из моментов, описанных в статье СЭ, следующим образом. 1) Спартак: +6 очков 2) ЦСКА: +6 3) Терек: +5 4) Анжи: +4 5) Локомотив: +3 6) Динамо: +2 7) Амкар: +1 8) Зенит: +1 9) Краснодар: +1 10) Крылья Советов: +1 11) Кубань: +1 12) Алания: 0 13) Мордовия: -2 14) Ростов: -2 15) Рубин: -4 16) Волга: -8
ты какие то левые вью с дешевых газет копируешь...,а мы наглядно увидели,как в ворота спартака левый пенальти дали, и зениту надуманный , мы в отличии от тебя своим глазам верим , а не газетной утке
ОтветABYSS1@
Мясным и примкнувшим к ним прочим неадекватам к прочтению обязательно: http://www.bobsoccer.ru/user/19202/blog/?item=129919 Выдержка: Самым же интересным видится рейтинг заработанных благодаря грубым судейским ошибкам очков. Выглядит он, исходя из моментов, описанных в статье СЭ, следующим образом. 1) Спартак: +6 очков 2) ЦСКА: +6 3) Терек: +5 4) Анжи: +4 5) Локомотив: +3 6) Динамо: +2 7) Амкар: +1 8) Зенит: +1 9) Краснодар: +1 10) Крылья Советов: +1 11) Кубань: +1 12) Алания: 0 13) Мордовия: -2 14) Ростов: -2 15) Рубин: -4 16) Волга: -8
Хорошая статья. Жаль,что истина не интересует большую часть истерящих. )
Надо такую ересь сказать, сравнил тоже, в Грозном все по делу судья сделал, а тут ошибся ... испортил все только.
Надо быть честными хотя бы перед собой и признаться, что решение Лаюшкина по пенальти было откровенно купленным.
Ответзаблокированному пользователю
Надо быть честными хотя бы перед собой и признаться, что решение Лаюшкина по пенальти было откровенно купленным.
ну как же без тебя то . что то припозднился правда . все остальные олигофрены уже отписались ))
Ответзаблокированному пользователю
Надо быть честными хотя бы перед собой и признаться, что решение Лаюшкина по пенальти было откровенно купленным.
Не видел твоих признаний про купленность мясных пенальти в начале сезона. Очень жду.
Просто судья обычный человек и допустил ошибку.Даже на повторе сразу не разглядишь нарушение,а чего ждать от судьи,который мог не разглядеть момента.
ОтветPatriot1
Просто судья обычный человек и допустил ошибку.Даже на повторе сразу не разглядишь нарушение,а чего ждать от судьи,который мог не разглядеть момента.
Конечно не разглядишь, там нарушения просто небыло. Хал перепрыгивал серез ноги защитника потом высунул ногу и сам зацепился за защитника, это четко видно на повторе. За$бали уже эти судьи, всегда зенит из гавна вытаскивают.
ОтветPatriot1
Просто судья обычный человек и допустил ошибку.Даже на повторе сразу не разглядишь нарушение,а чего ждать от судьи,который мог не разглядеть момента.
все ошибки судей идут в пользу зенита.
Безутешная беззащитная и такая ранимая московская публика и примкнувшие к ней провинциальные "девочки-целочки" могут расслабиться и в объятиях господина Ловчева и прочих столичных экспертов-"секс-символов" попробовать уснуть вопреки такому неслыханному кощунству Халка сотоварищи. Завтра все-таки наступит и армагедона не будет!
Газпром гарантирует.
Собаки лают – караван идет
Широков
ОтветErge57
Собаки лают – караван идет Широков
твоя ава говорит о состоянии твоих мозгов
твоя ава говорит о состоянии твоих мозгов
повторюсь
Собаки лают – караван идет»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем