12

Айтор Каранка: «Касильяс включен в заявку, но с «Леванте» не сыграет»

Тренер «Реала» Айтор Каранка «Касильяс на этой неделе восстанавливался еще быстрее. Мы рады, что он снова с нами, ведь нас ждет сложная концовка сезона. Он готов играть и будет включен в заявку.Икер очень важен для команды.

Но завтра Касильяс не сыграет. Что произойдет в будущем, я не могу предугадать. Что касается Диего Лопеса, за него говорит его игра», — сказал Каранка.

Опубликовал: kiсker
Источник: www.realmadrid.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Значит тренерский штаб видит,что он ещё не до конца восстановился после травмы,хотя сейчас придут болельщики Барселоны и скажут ,что Моуриньо специально гнобит его
да вернется он в основу, рано или поздно. Сколько бы Лопес суперматчей не выдал с МЮ, Икер лучше
значит он ещё не совсем готов
Надеюсь скоро вернется в раму и покажет свою лучшую игру.
¡Hala Madrid!
Всё равно Кас лучше.
Пусть кэп отдыхает, столько времени без замены, да и травма. Он всегда №1.
заложник совести и сломанного пястья
можно в ответе с турками ставить,как раз всем будет нормально.А там,как пойдет
Я уважаю Каса, но также меня радует обьективность тренерского штаба Реала - согласитесь что Диего Лопес хорошо стоял и заслужил ещё немного поиграть в старте, всё таки нужно отдать должное - в сложный момент когда были матчи с МЮ и Барсой - Лопес не налажал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем