1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «Права на стыковые матчи формально будут принадлежать РФС»

0

Сергей Чебан: «Права на стыковые матчи формально будут принадлежать РФС»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о том, кому будут принадлежать права на проведение стыковых матчей между клубами премьер-лиги и ФНЛ.

«Это сокращенное начало решения о том, кому будут права принадлежать. Коммерческие права будут реализованы совместно с клубами, участвующими в этом турнире (стыковых играх), и заработанные деньги будут распределены в соответствии с затратами каждого и итоговым положением.

Права принадлежат клубам, но будут реализованы совместно организаторами и клубами, и формально будут принадлежать РФС. Примерно такая же формулировка была и в прошлом году», – сказал Чебан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Чебан: «Права на стыковые матчи формально будут принадлежать РФС , А ФАКТИЧЕСКИ ТОМУ , КТО БОЛЬШЕ НАМ ЗАШЛЕТ ....»
СКА из Хабаровска и Нальчик думаю сыграют в стыках в этом году.
Ответche kaif
СКА из Хабаровска и Нальчик думаю сыграют в стыках в этом году.
Возможно. Но еще и Уфа и Балтика возможно. Всем успехов желаю.
а у нас есть стыковые матчи?))
а у нас есть стыковые матчи?))
14-ая ПЛ против 3 ей ФНЛ
Ответ&_Bishep_&
14-ая ПЛ против 3 ей ФНЛ
А еще 16 ПЛ против 4 ФНЛ
боюсь организаторы из РФС даже мячами обеспечить команды... не смогут
Ответ.ru
боюсь организаторы из РФС даже мячами обеспечить команды... не смогут
всё будет...хорошо
******Вот блин дожылись...
наши же дочери в сети свое тело рекламируют Если уже ничего не стесняются то что дальше то будет?

www.microurl.ru/minNET
......Вот посетила сайт и немогу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

http://microurl.ru/minNET
Вот он, звездный час Толстыхи.... Тут можно и долг в 500 млн погасить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости