Динияр Билялетдинов: «Челси» будет непросто пробить оборону «Рубина»
Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов перед матчем Лиги Европы между «Челси» и «Рубином» заявил о том, что у казанского клуба есть хорошие шансы в противостоянии с английским грандом.
«Мне кажется, что у команды Курбана Бердыева есть неплохие шансы в этой дуэли, ведь в этом розыгрыше Лиги Европы они выглядят очень уверенно. К тому же наверняка в действиях игроков лондонского клуба будет видна усталость, ведь это будет их третий матч за последние пять дней.
Я буду переживать за «Рубин», и думаю, что «Челси» будет непросто пробить их оборону.
Говоря об отдельных игрока лондонцев, я бы в первую очередь выделил Хуана Мату, а также Фернандо Торреса, который отлично действует в важных матчах», — приводят слова Билялетдинова Известия.
Напомним, что в течение трех сезонов Билялетдинов выступал в английской премьер-лиге в составе ливерпульского «Эвертона».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий