1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч. «Рубин» в гостях уступил «Челси»

0

Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч. «Рубин» в гостях уступил «Челси»

«Рубин» уступил в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против «Челси» (3:1). Дублем отметился Фернандо Торрес.

Лига Европы

1/4 финала

Первый матч

Лига Европы. 1/4 финала
4 апреля 19:05, Стэмфорд Бридж
Завершен
3 - 1
Матч окончен
Марин
90’
+2’
86’
Орбаис
Бенаюн   Марин
82’
82’
Кузьмин   Касаев
Мата   Оскар
78’
Бенаюн
77’
  Торрес
70’
Мозес   Азар
65’
46’
Дядюн   Рондон
2тайм
Перерыв
Терри
41’
41’
  Натхо
  Мозес
32’
  Торрес
16’
Челси
Чех, Бертран, Аспиликуэта, Давид Луиз, Терри, Бенаюн, Мата, Мозес, Рамирес, Лэмпард, Торрес
Запасные: Бенаюн, Мата, Мозес, Феррейра, Иванович, Оби Микел, Тернбулл
1тайм
Рубин:
Рыжиков, Ансальди, Калешин, Шаронов, Навас, Еременко, Карадениз, Натхо, Орбаис, Кузьмин, Дядюн
Запасные: Тере, Кузьмин, Арлаускис, Кисляк, Маркано, Дядюн, Рязанцев

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин самая брутальная команда России!Все их за это и уважают!У них есть Характер!Бердыев Мужик!Удачи Рубину!Анжи за Вас
Удачи Рубину! И я надеюсь, что все скептики поймут, что РУБИН НУЖЕН РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ!!!
Челси-Рубин
Фенер-Лацио
Бенфика-Ньюкасл
Тоттенхэм-Базель

как ЛЕ может быть не интересной?)
Надо, надо поболеть за Рубин!!! Не каждый год наша команда забирается так высоко
Вперед Рубин! Вперед Казань! Вы одни остались в Европе, вам одним отдуваться, в том числе и за нас! Только ПОБЕДА!!!
Рубин - нормальная команда, поэтому русские ее поддержат, в отличие от питерского политпроекта !
Че Генич тупит?! Мяч в створ летел в руку попал - какие еще основания нужны???
ОтветBorat_81
Че Генич тупит?! Мяч в створ летел в руку попал - какие еще основания нужны???
Он пидрос зо чухонцев подтапливает!)))))
Уровень регби-лиги щас не выше чемпионата России, поэтому шансы примерно равны
Удачи Бердыеву.
Валенсию брал
Мадрид брал
Лондон не брал.
Ответvag36
Удачи Бердыеву. Валенсию брал Мадрид брал Лондон не брал.
Про Барселону забыл :)
Ответvag36
Удачи Бердыеву. Валенсию брал Мадрид брал Лондон не брал.
Даже Питер брал (2 раза). Удачи Бердыеву и Рубину.
Не считаю позором проиграть Челси. Синие куда более мастеровитый клуб, чем Рубин. Факт.
Но я бы не сказал, что Челси сыграл сегодня на пределе возможностей. Как впрочем, Рубин не сыграл в тот футбол, в которым он действительно силен. Разница в том, что Челси играл на столько, на сколько требовала ситуация, а вот Рубин свой матч провалил. И провалил то матч как раз в том, в чем он отличается от всех других топ-клубов России. Это хладнокровие и умение терпеть, выжидая свой шанс. Сегодня хладнокровием не пахло, особенно в 1 тайме, когда оба мяча явно на совести неуверенных действий обороны Рубина.

В любом случаи, спасибо команде за евросезон! Это лучший евросезон в истории команды. И этим все сказано.
Ответзаблокированному пользователю
Не считаю позором проиграть Челси. Синие куда более мастеровитый клуб, чем Рубин. Факт. Но я бы не сказал, что Челси сыграл сегодня на пределе возможностей. Как впрочем, Рубин не сыграл в тот футбол, в которым он действительно силен. Разница в том, что Челси играл на столько, на сколько требовала ситуация, а вот Рубин свой матч провалил. И провалил то матч как раз в том, в чем он отличается от всех других топ-клубов России. Это хладнокровие и умение терпеть, выжидая свой шанс. Сегодня хладнокровием не пахло, особенно в 1 тайме, когда оба мяча явно на совести неуверенных действий обороны Рубина. В любом случаи, спасибо команде за евросезон! Это лучший евросезон в истории команды. И этим все сказано.
Ну да... Бердыев уже дал послематчевое интервью, что Челси переиграл за счёт индивидуального мастерства. Так что этот тот случай, когда "порядок НЕ бъёт класс". Впрочем и Челси прекрасно знает, ЧТО такое порядок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости