1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев забил первый гол за «Динамо» Минск

0

Дмитрий Сычев забил первый гол за «Динамо» Минск

Минское «Динамо» стало вторым финалистом Кубка Беларуси. В матче ½ финала «бело-голубые» в столичном дерби разгромили СКВИЧ (Д2). Российский нападающий минского «Динамо» Дмитрий Сычев забил первый гол за белорусский клуб. Произошло это на 79-й минуте матча. В финале соперником «Динамо» станет «Минск».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: MACHETE
Источник: www.pressball.by

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый гол игрока Локомотива в этом году!Ура!
Сычёв - молодец! Находится в отличных физических кондициях. Был в игре с первой и до последней минуты. Смотрю на пешехода Павлюченко и думаю, что не того игрока отдали
Молодца Димка! Давай обратно в ЛОКО!
Ух, Димка забил больше в 2013 году, чем весь Локомотив.
Красава Димон, на 79ой минуте одолел грозный СКВИЧ!
Забил гол команде СКВИЧ и продемонстрировал СКВИРТ.
требую видео шедевра!!
Еще немного и догоним Кержакова в клубе бомбардиров СЭ.
Жду пост Василия У. на тему того, что Дмитрий С. в дебил. В отличии от звезды мирового уровня Андрея А., сидящего в Англии на лавке и получающего зп, Дмитрий С. уехал в отсталую западную страну забивать голы и бороться с офсайдами, вместо того, чтоб сидеть в Москве на лавке и играть в ночных клубах.
Ура, товарищи. Ура!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости