1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Старшего сына отдал в школу «Челси» – посмотрим, что выйдет»

0

Павел Погребняк: «Старшего сына отдал в школу «Челси» – посмотрим, что выйдет»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк рассказал об отношении к нему со стороны англичан, а также сообщил, в академии какого клуба занимается его старший сын.

– Кто из сыновей занимается футболом?

– Тему я отдал в школу лондонского «Челси», посмотрим, что выйдет. На него я возлагаю большие надежды, впрочем, как и на Пашу, и Лешу.

- То есть в будущем мы можем увидеть сразу трех Погребняков в сборной России?

– Было бы здорово! Мяч – их любимая игрушка, и они все время говорят между собой о футболе.

– Билялетдинов как-то отмечал, что в Англии стали холоднее относится к русским, после того, как нам отдали чемпионат мира 2018 года. Ты на себе это ощущаешь?

– Нет, здесь к нам относятся положительно. Я знаю, что в России люди привыкли думать, что англичане холодные и неприветливые, но это отнюдь не так. Мне в этом можно верить, поскольку в Германии я сталкивался с такими вещами, о которых здесь даже и не задумаюсь.

– Каких например?

– Был у меня один такой случай, когда соседи, скажем так, настучали на меня в полицию. Оказывается, я машину не там припарковал, и из-за этого меня оштрафовали на круглую сумму.

Самое интересное заключается в том, что эти люди мило со мной здоровались до этого, и продолжали также делать и после того инцидента, словно ничего и не было. В Англии такое невозможно, – сказал Погребняк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Павел Погребняк: «Старшего сына отдал в сад «Челси» – посмотрим, что вырастет»
Павел Погребняк: «Старшего сына отдал в сад «Челси» – посмотрим, что вырастет»
Нормально унизил игрока,который Баварию обыграл,играя за вас(Зенит)
Может хоть дети папу играть научат
"Я знаю, что в России люди привыкли думать, что англичане холодные и неприветливые, но это отнюдь не так".

По-моему как раз у нас в России люди холодные и неприветливые..
Сборная России с тремя Погребняками будет напоминать живую изгородь)
Сборная России с тремя Погребняками будет напоминать живую изгородь)
Частокол))
Сборная России с тремя Погребняками будет напоминать живую изгородь)
забор из Пагребняков
Потом и братцы подтянутся. И будет у нас как в сказке, в сборной 33 Погребняка!
три погребняка в сборной это ремейк три тополя на плющихе ?
если поливать будут вырастит баобаб
Дмитрий Черышев также сына в "Реал" запихал. Что-то вышло)
По поводу Германии Паша не врет,это действительно так,у них это в порядке вещей..))
Выйдет такой же Погребняк,как Погребняк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости