1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «В оставшихся восьми играх ЦСКА не должен повторить прошлогодних ошибок»

0

Алан Дзагоев: «В оставшихся восьми играх ЦСКА не должен повторить прошлогодних ошибок»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о борьбе за победу в чемпионате России.

«У нас нет никакой расслабленности! Мы это уже проходили год назад: шли на первом месте с форой в семь очков, расслабились, и Бог нас за это наказал. Надеюсь, в оставшихся восьми играх мы такой ошибки не повторим.

Мы сейчас в хорошей форме, возвращаются травмированные – вот уже и Думбия первый гол после травмы забил, – но золото мы можем выиграть, только если подкрепим набранную форму настроем. Пока все идет отлично», – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю армейцам стать чемпионами
ЦСКА играть с Локомотивом, Рубином, Динамо, Кубанью, Спартаком, а отрыв всего 8 очков. Хотя карпинский Спартак не конкурент, но всё ж свинью подложить может, так что с чемпионством ЦСКА торопиться не стоит.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА играть с Локомотивом, Рубином, Динамо, Кубанью, Спартаком, а отрыв всего 8 очков. Хотя карпинский Спартак не конкурент, но всё ж свинью подложить может, так что с чемпионством ЦСКА торопиться не стоит.
А что конкурентам ни с кем не играть?
Ответзаблокированному пользователю
А что конкурентам ни с кем не играть?
Ну, у Зенита матчи полегче будут.
Настрой правильный. Даешь чемпионство за 5 туров до финиша!!!
Все будет хорошо, Алан! Вы сможете! Вагнер и Думбья наколотят не мало мячей с твоих передач в оставшихся играх!
Вас не Бог наказал, а Зенит
ОтветNery25
Вас не Бог наказал, а Зенит
Травмы и Зенит.
ОтветNery25
Вас не Бог наказал, а Зенит
Каким образом ? Мы с Зенитом играли всего две игры.. вы хотите сказать,что в остальных наших проигрышах тоже Зенит виноват? Это намек ,на Вашу работу с судьями? Не хотел Вас обидеть но потерять отрыв в семь очков с помощью Зенита... это только так можно понять .
Удачи вам, Кони!
Анжи с такой обороной должны порвать так же как его рвала Мордовия.
Тем более что надо брать реванш за поражение в первом круге
Динамо, Спартак, Локомотив, Анжи - серия еще та предстоит ЦСКА. А самое хреновое, как болеть за петардированных и сектантов? Умом буду понимать что надо их поддерживать, но откровенно обрадуюсь их сливу. Ничего не могу с собой поделать
Ответpolax
Динамо, Спартак, Локомотив, Анжи - серия еще та предстоит ЦСКА. А самое хреновое, как болеть за петардированных и сектантов? Умом буду понимать что надо их поддерживать, но откровенно обрадуюсь их сливу. Ничего не могу с собой поделать
А Вы вспомните в каком дружном вое ЦСКА, Динамо и СМ слились как раз в деле о петардах - и сразу всё станет легко и просто
Ответpolax
Динамо, Спартак, Локомотив, Анжи - серия еще та предстоит ЦСКА. А самое хреновое, как болеть за петардированных и сектантов? Умом буду понимать что надо их поддерживать, но откровенно обрадуюсь их сливу. Ничего не могу с собой поделать
Не с Анжи, а с Тереком играть нам... Правда, непонятно, кто из них сейчас сильнее..
Надеемся, что всё будет хорошо и чемпионство к нам вернётся!
кадры решают всё, а в этом году они... есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости