1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин ван Перси: «Моя семиматчевая серия без голов прервалась»

Видео
0

Робин ван Перси: «Моя семиматчевая серия без голов прервалась»

Нападающий «МЮ» Робин ван Перси поделился впечатлениями от матча 30-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (1:0), а также заявил, что автогол Тайтуса Брамбла следует записать на его счет.

«Прервалась ли моя семиматчевая серия без голов? Да, абсолютно точно. Тут нет никаких вопросов.

Думаю, вы заметили, как я был рад. Было здорово снова забить. Это очень важный гол, но еще важнее было набрать три очка.

Если вы спросите меня, то я скажу вам, что «МЮ» – это команда победителей. Каждый знает, что должен делать. Я ни на секунду не сомневался сегодня, даже несмотря на небольшой счет», – сказал ван Перси.

Отметим, что последний раз за «МЮ» голландец забивал 10 февраля в ворота «Эвертона» (2:0).

В текущем сезоне ван Перси забил 19 голов в 30 матчах АПЛ. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
где же ты был в матчах против Реала? Герой АПЛ.
Ага прервалась у Брамбла
Санчез: «Моя семьсотматчевая серия без голов пока не прервалась»
Не считается, был автогол.
Хейтеры, сколько бы вы не скулили, у Робина и МЮ будет все ОК
Хейтеры, сколько бы вы не скулили, у Робина и МЮ будет все ОК
Ага, как у Бербатова
Хейтеры, сколько бы вы не скулили, у Робина и МЮ будет все ОК
Тебе самому не противно, что физручок в качестве мелкой мести маринует Руни на лавке, который столько отдал мю, а наемник играет 90 минут.
Как Робин сам говорил, годы в Арсенале обернулись ему сединой)
Благо теперь его окружают победители, лучшие игроки АПЛ)
гол родился.... недоношенным
Отдайте мячик Персику , не жадничайте , ему нужнее ....
К сожалению, еще не прервалась. Но главное, что Робин теперь думает иначе вроде как.
как же гложит всех что МЮ станет чемпионом. они заслужили чемпионство. я за Арсенал, но МЮ заслужил в этом году чемпионство. правда они еще не чемпионы, и всё может произойти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости