1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рейнджерс» выиграли третий шотландский дивизион

0

«Рейнджерс» выиграли третий шотландский дивизион

«Рейнджерс» сегодня сыграли вничью с «Монтроуз» (0:0) в третьем шотландском дивизионе (четвертая по значимости лига страны).

Таким образом, за два тура до конца первенства клуб из Глазго завоевал чемпионский титул и путевку во второй дивизион.

Подробную статистику выступлений «Рейнджерс» в текущем сезоне смотрите здесь.

Напомним, что в начале 2012 года клуб был передан во внешнее управление. «Рейнджерс» не удалось рассчитаться с долгами, которые составляли на тот момент почти 50 миллионов фунтов, и клуб был отправлен в третий дивизион Шотландии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё 3 года Селтик чемпион Шотландии.
ОтветKikooo
Ещё 3 года Селтик чемпион Шотландии.
Зато у Рейнджерс, будут абсолютно все титулы и трофеи Шотландии ! ))
Историческая победа
ОтветFalerno
Историческая победа
Вообще то Да!
Скоро мы снова будет видеть британскую версию чемпионата Испании
Давай, давай, ребята, экспрессом в чемпионат топтать сраную зелень!
Рейнджерс и Селтик в АПЛ хотят
Ответfrimpong
Рейнджерс и Селтик в АПЛ хотят
Не стоит! У них свой зачётный!
Ответfrimpong
Рейнджерс и Селтик в АПЛ хотят
Рейнджерс пока только в Конференцию хотят. В АПЛ их никто не возьмёт так сразу.
Болелы хоть посмотрят национальный чемпионат! Я без ...юмора!
перевели, а долг куда дели?
А они будут вообще переходить в дивизион выше? А то с деньгами-то до сих пор, наверное, плохо.
Надеюсь, Рейнджерс скоро вернется
Рекомендуем
Главные новости