1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Воронина: «Андрей начнет следующий сезон в «Динамо»

0

Агент Воронина: «Андрей начнет следующий сезон в «Динамо»

Андрей Головаш, агент нападающего дюссельдорфской «Фортуны», прокомментировал информацию о возвращении своего клиента в московское «Динамо».

«У Андрея есть еще один год контракта с «Динамо», поэтому можно говорить о том, что Воронин вернется в «Динамо» и следующий сезон начнет в составе московского клуба.

Мы не рассматривали других вариантов, арендное соглашение даже не предусматривало таких возможностей», – сказал Головаш.

Напомним, что Воронин выступает за «Фортуну» с лета 2012 года. Посмотреть полную статистику форварда вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семшову будет с кем поговорить... на скамейке
Ещё пригодится, Воронин техничный, думающий футболист.
Нормально, Ворона вместо Соловья
отлично
За его годовую зарплату Дан купит 2 игроков Стяуа. Он точно уже не нужен Динамо. Будет сидеть на скамейке как Семшов. Думается что Динамо еще и от Кураньи избавиться.
по хорошему динамикам слить бы его надо, как футболист уже давно закончился, да и в коллектив щас внесет атмосферу "единства".
Унылая новость.
да нападающий в 33 года,конечно лучшее уже позади.
Андрюха не нужен Динамо??? Нонсенс...ИМХО...
выступает? в ночных клубах он выступает, а в игре я давно Ворону не видел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости