50

Андрей Воронин: «В следующем сезоне хочу играть за «Динамо»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин, выступающий на правах аренды за «Фортуну» из Дюссельдорфа, рассказал о желании вернуться в московский клуб.

– Как себя чувствуете? В какой находитесь форме?

– Здоровье, слава богу, нормально, набираю форму. Все-таки из-за перелома носа пропустил много времени. Шесть недель не тренировался, даже не бегал.

– Нынешний сезон у вас, мягко говоря, не задался…

– Это следствие того, что началось еще в Москве. Приехал в Германию в полуразобранном состоянии, а чемпионат стартовал уже через десять дней. И хотя в принципе все начиналось неплохо, но вскоре проблемы со спиной вылезли.

Старался залечить побыстрее, но потом решили, что надо заняться спиной основательно. Когда с ней разобрался, подоспел перерыв в первенстве. А сразу после него нос сломали…

Сейчас снова набираю форму. Желания играть – через край. Тем более скоро возвращаться в Москву. У меня контракт с «Динамо» еще на год, так что летом рассчитываю вернуться в Москву. Хочу следующий сезон играть за «Динамо».

– Когда у Петреску интересуются о вашей возможной роли в команде, он отвечает: мол, ничего не могу сказать, поскольку сто лет не видел Воронина в игре, поэтому пока не представляю, в каком состоянии он находится. Есть что ему сказать?

– Все правильно, Петреску понять можно. Мы с ним ни разу не общались, на поле он меня давно не видел, но надеюсь, рано или поздно разговор между нами состоится. Контракт с клубом у меня есть, желание играть – огромное. Верно, все будет нормально, – сказал Воронин.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Динамо» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Воронин в форме хороший игрок, для чемпа полезный. Вернется - с удовольствием посмотрим игру.

Кроме того, остался открытым вопрос его реальной силы, когда на Силкина уже не свалишь.
При всем уважении, вряд ли нынче Воронин принесет пользу клубу, но буду рад ошибиться
Минское. С Сычёвым.
Воронин: Хочу следующий сезон играть за «Динамо». В Фортуне мало платят и заставляют играть.
Андрей Воронин: «Хочу следующий сезон играть за Динамо Минск, туда как раз набирают ретроигроков»
Стар он....
В смысле не Суперстар...:)
На фиг он нужен. Пора на пенсию.
Тот случай.когда желания не совпадают с возможностями.
дюссельдорфские ночные клубы надоели
Да верно в ДИНАМО но минск
Главные новости
Последние новости