1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Зенита» вынуждены отказаться от чартера в Махачкалу

0

Болельщики «Зенита» вынуждены отказаться от чартера в Махачкалу

Чартер, на котором болельщики «Зенита» планировали добраться в Махачкалу на матч 22-го тура премьер-лиги с «Тереком», отменен. По сообщению сайта питерских болельщиков, на борт не набралось 120 требуемых болельщиков.

«Чартер в Махачкалу отменяется! Записались только 60 из 120. Авиакомпания уже потребовала предоплаты. Мы вынуждены отказаться», – говорится в сообщении фанатов «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: konsul.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всё правильно, жизнь дороже
Ответmaxspeedy0
всё правильно, жизнь дороже
там кто-то умер?
Ничего удивительного.
Отдать 11 тыщ а потом доказывать, что селезенку ты себе не сам расковырял.
Мало желающих.
Вот обратное направление более популярно
ОтветСтудент
Ничего удивительного. Отдать 11 тыщ а потом доказывать, что селезенку ты себе не сам расковырял. Мало желающих. Вот обратное направление более популярно
Так ведь диагноз с разрывом селезёнки не подтвердился!))))
рыдайю с ветки
бггг вы себе представьте
итальянский паспорт на имя Алесио Иванов
бывшый таможенег "с определенной гражданской позицыей"
В интернете столько героев из Питера, а как выехать с клубом.......в штаны
ОтветFODDANO
В интернете столько героев из Питера, а как выехать с клубом.......в штаны
Комментарий скрыт
Ответq13@mail.ru
Комментарий скрыт
axax слейся убогий
а что это тарасовские терпилы имени петуха раскукарекались? забыли сколько у самих туда выездюков было? и это было без переноса матча.
А про мордовию в масквабаде?
сидите тихо клоуны глупые и не смешите людей
а какому нормальному человеку туда охота ехать
европа давно дагов послала
а мы сюсукаемся
Не считаю, что питерские зацали. Они просто не хотят спускаться в канализацию. Это нормально
Ответзаблокированному пользователю
Не считаю, что питерские зацали. Они просто не хотят спускаться в канализацию. Это нормально
по идее питерские должны привыкнуть к канализации, ведь они там живут
Ответзаблокированному пользователю
по идее питерские должны привыкнуть к канализации, ведь они там живут
Питер - окно в Европу. Кавказ - как раз канализация.
Читайте внимательнее. "Отменили чартер" - это абсолютно не значит, что никто не поедет. Есть куча более бюджетных и интересных способов добраться до Махачкалы.
ОтветJose76
Читайте внимательнее. "Отменили чартер" - это абсолютно не значит, что никто не поедет. Есть куча более бюджетных и интересных способов добраться до Махачкалы.
Там вся прелесть, что утром прилетели, вечером улетели.
Нету необходимости проводить продолжительное время в этом замечательном и гостеприимном городе.
Будь помоложе, вообще бы был сейчас за полный игнор матчей на кавказе, за исключением Владикавказа может быть
Пусть дома сидят )))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости