1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Березовский: «С Кокориным «Динамо» добьется больших успехов»

0

Роман Березовский: «С Кокориным «Динамо» добьется больших успехов»

Вратарь «Динамо» Роман Березовский с воодушевлением воспринял продление контракта с нападающим команды Александром Кокориным.

«Очень рад как за команду, так и лично за Александра. Кокорин стал ключевым футболистом нашей команды. С ним «Динамо» еще добьется немалых успехов.

Уверен, что все мои партнеры по команде также очень обрадовались этой новости. Мы не обращали внимания на все разговоры по поводу его возможного ухода и знали, что Александр всегда был счастлив защищать цвета «Динамо». Поэтому данное решение руководства считаю очень грамотным и успешным, которое принесет команде большую пользу», – заключил Березовский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман - один из уважаемых в Динамо людей, его мнение заслуживает внимания.
Давай Саша добейтя успеха!
Самый талантливый игрок за ВСЮ историю российского футбола это Аршавин. И конечно Акинфеев. Вот два действительно игрока от бога.
Ответvich15.ru
Самый талантливый игрок за ВСЮ историю российского футбола это Аршавин. И конечно Акинфеев. Вот два действительно игрока от бога.
Аршавин в нынешнем возрасте Кокорина и Дзагоева был кем-то вроде мнынешних Шатова и Григорьева
Ответзаблокированному пользователю
Аршавин в нынешнем возрасте Кокорина и Дзагоева был кем-то вроде мнынешних Шатова и Григорьева
Вопрос не в том кто и когда кем был,а в таланте. Сейчас слишком много пиара,много информации в инете,куча доступных тв каналов. В начале 2000-х вся пресса была ангажирована Спартаком и разрекламировать талант Аршавина было нелегко. Сейчас можно и из Дзагоева звезду сделать,и даже из Григорьева. Паша Погребняк в УЕФА был лучший бомбардир и можно было его голы крутить и такую звезду сделать,а в итоге при всём уважении Рединг. Я видел Аршавина и пару раз играл против него молодого. Поверь на слово он на порядок сильнее Кокорина и Дзагоева.
Что то слишком много Кокорина стало. Такое впечатление, что появился русский Месси и вытянет Динамо из той ямы куда оно угодило еще в 76-ом году. Во времена СССР на Кокорина даже особого внимания никто бы не обратил. Уж куда ярче в том же самом Динамо стартовали многие игроки - Колыванов. Кирьяков, Симутенков, Черышев и что? Что они сделали? Вот так то:)
Ответзаблокированному пользователю
Что то слишком много Кокорина стало. Такое впечатление, что появился русский Месси и вытянет Динамо из той ямы куда оно угодило еще в 76-ом году. Во времена СССР на Кокорина даже особого внимания никто бы не обратил. Уж куда ярче в том же самом Динамо стартовали многие игроки - Колыванов. Кирьяков, Симутенков, Черышев и что? Что они сделали? Вот так то:)
За границу они уехали. В Италию, Германию, Испанию. В те времена от нас футболисты даже в Финляндию и Израиль уезжали. Если бы в стране были деньги их удержать, могли достичь многого. С Добровольским и Кобелевым в полузащите. Хариным или Уваровым на воротах.
Ответзаблокированному пользователю
Что то слишком много Кокорина стало. Такое впечатление, что появился русский Месси и вытянет Динамо из той ямы куда оно угодило еще в 76-ом году. Во времена СССР на Кокорина даже особого внимания никто бы не обратил. Уж куда ярче в том же самом Динамо стартовали многие игроки - Колыванов. Кирьяков, Симутенков, Черышев и что? Что они сделали? Вот так то:)
клевер, Кокорин - самый талантливый российский игрок со времен за последние лет пятнадцать наряду с Сычевым, Измайловым и Акинфеевым (первые двое по разным причинам не смогли раскрыться и на 30% своих возможностей).

Неудивительно, что Саше уделяется столько внимания
Он молодой совсем, а уже кержаковит во всю, а что дальше будет?
Для меня самый талантливый игрок российского периода был Хохлов, который тоже сейчас в Динамо. Судьба наградила его всеми достоинствами футболиста, кроме одного - упорства.
Единственно я не так сказал про Даньшина. Он - долматовского периода.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости