1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Шанцев: «Сегодня тратим 375 млн рублей на «Волгу», а перед ЧМ-2018 получим миллиарды»

0

Валерий Шанцев: «Сегодня тратим 375 млн рублей на «Волгу», а перед ЧМ-2018 получим миллиарды»

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассказал об объемах финансирования «Волги» и намерении получить деньги на подготовку к ЧМ-2018 из федерального бюджета.

«Необходимо всегда помнить о развитии профессионального и массового спорта. Раньше спорт у нас был завален. Теперь «Волга» играет в премьер-лиге, и Нижний Новгород примет чемпионат мира по футболу.

Сегодня мы тратим из бюджета 375 миллионов рублей на команду, а потом получим миллиарды на подготовку к ЧМ-2018. До 2018 года город может получить больше 200 миллиардов рублей», – сказал Шанцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Пилить-не перепилить!", - добавил Шанцев с ехидной улыбкой.
что сказать-то хотел?
типа, жизнь удалась?
Валерий Шанцев:
- Сегодня тратим 375 млн рублей на «Волгу», а перед ЧМ-2018 получим срок.
при упоминании 200 млрд. у чиновников области приятные образы в уме возникают - пляжи, отели, запах салона новой машины :))
Вообще охерел этот Шанцев. В прошлом году бесплатный проезд для пенсионеров отменил, все мало. Сейчас собрался 200 лярдов распиливать, уже слюной захлебывается. Ну как так можно?
Ответadamx
Вообще охерел этот Шанцев. В прошлом году бесплатный проезд для пенсионеров отменил, все мало. Сейчас собрался 200 лярдов распиливать, уже слюной захлебывается. Ну как так можно?
ему денег и так хватает)))есть кому пилить,и до области дойдет не 200 ..дов))) пилить нечего будет)))
Вот она Россия профессионально ждущая бюджетные распилы.
Губернатор Шанцев: Сегодня мы пилим 375 млн рублей, а потом станем пилить милиарды!
Был бы рад если бы хотя бы 80% от 200 млрд. будут потрачены именно на город, а не распилены.
Хотел сказать, что прикармливал не зря. Скоро клёв пойдёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости