• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ассоциация футбола Англии недосчитается 26 миллионов фунтов в случае невыхода на ЧМ-2014
9

Ассоциация футбола Англии недосчитается 26 миллионов фунтов в случае невыхода на ЧМ-2014

Эксперты предупреждают, что непопадание английской сборной на чемпионат мира в Бразилии может существенным образом ослабить ее финансовые дела и завести переговоры с потенциальными спонсорами в тупик.

ФИФА выплачивает национальным командам, отобравшимся в финальную часть чемпионата мира, по 8 миллионов фунтов. Еще столько же получают команды, дошедшие до четвертьфинала. Победа в турнире принесет 26.5 миллионов фунтов.

Также в случае попадания на чемпионат мира Ассоциация футбола Англии получает часть от продаж футболок с символикой турнира.

Некоторые спонсоры уже успели отказаться от сотрудничества с англичанами после невыхода сборной на Евро-2008.

Опубликовано: Михаил Жуков
Источник: The Telegraph
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок предполагает, что Англия победит на ЧМ?
Глупости. Куда денутся.
Бред а не новость. Выйдут с первого места.
Тут сами виноваты, видно случай с Маклареном ничему Ф.А. не научил.
Поменять Капелло на Ходжстона это просто гениальное решение.
А что ситуация с Англией особая? Другие федерации в случае невыхода в плюсе будут?
хорватов в группе нет, везунчика Гуса тоже не видно, зато есть Черногория, такая маленькая заноза в ягодицах, которая может поставить шлагбаум на пути бритов с 26 мултами пандов по дороге на пляжи Бразилии..
Да выйдут они . Можно не переживать .
Нефига не понял цифры в материале. Откуда взялась инфа о 26 миллионах? Судя по материалу, эту сумму получает победитель ЧМ. А попадание на ЧМ дает только 8 миллионов. Тогда что за чушь в заголовке?
Ответ Dmitry__HiLL
Нефига не понял цифры в материале. Откуда взялась инфа о 26 миллионах? Судя по материалу, эту сумму получает победитель ЧМ. А попадание на ЧМ дает только 8 миллионов. Тогда что за чушь в заголовке?
доходы то растут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем