• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Леонченко: «Я за то, чтобы в профессиональные клубы попадали действительно сильнейшие игроки независимо от того, кто у них агент»
5

Владимир Леонченко: «Я за то, чтобы в профессиональные клубы попадали действительно сильнейшие игроки независимо от того, кто у них агент»

Председатель профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко прокомментировал рекомендации РФС российским клубам прекратить сотрудничество с агентами.

– На мой взгляд, рекомендации больше похожи на последнее предупреждение клубам, которые ведут с агентами недобросовестную работу.

– В чем заключается эта недобросовестность?

– Как явствует из заявления комиссии РФС, клубы используют взаимоотношения с агентами не для улучшения своей работы, а для вывода денег, в большинстве своем бюджетных, через фирмы-однодневки, оффшоры, счета лицензированных агентов и т. д.

– Поддерживает ли эту инициативу РФС ваш профсоюз футболистов и тренеров?

– Мы считаем действия РФС правильными, потому что точно знаем, что футболисты сейчас при трудоустройстве лишены равных возможностей.

Мы же за то, чтобы в профессиональные клубы попадали действительно сильнейшие игроки независимо от того, кто у них агент и какие у него взаимоотношения с решающими подобные вопросы работниками клуба, — сказал Леонченко.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Кир Носов
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как явствует из заявления комиссии РФС, клубы используют взаимоотношения с агентами не для улучшения своей работы, а для вывода денег, в большинстве своем бюджетных, через фирмы-однодневки, оффшоры, счета лицензированных агентов и т. д.
===================================================
То есть, агенты клубам выгодны? Вопрос закрыт!
Филькина грамота эта рекомендация, значит!
Профсоюз игроков, рили? У нас?

А про агентов смешно, право слово... В нормальных клубах есть юристы и селекционная служба. Агенты нужны игрокам, а не клубам.
В России профсоюзы существуют только для того, чтобы их руководители брали взятки или иные блага у работодателя. В этом плане с нашими профсоюзами работать легко - достаточно подкупить руководителя.
Я немного в теме)
Ответ Дим-а
В России профсоюзы существуют только для того, чтобы их руководители брали взятки или иные блага у работодателя. В этом плане с нашими профсоюзами работать легко - достаточно подкупить руководителя. Я немного в теме)
во всем мире профсоюзы работают на подкупах... просто их там подкупают для того чтобы удовлетворять требования рабочих не в полном объеме... а где то чуть чуть урезать и сократить... В россии подкупаются профсоюзы оп полной, так чтобы вообще ничего не делать...
Владимир Леонченко: Я за мир во всем мире!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем