1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нене дисквалифицирован на 9 матчей, Харджа – на 10

Видео
0

Нене дисквалифицирован на 9 матчей, Харджа – на 10

Дисциплинарный комитет чемпионата Катара вынес длительные дисквалификации полузащитнику «Аль-Гарафы» Нене и хавбеку «Аль-Араби» Хуссину Харджа за драку на футбольном поле.

Бывший игрок «ПСЖ» Нене дисквалифицирован на 9 матчей и оштрафован на 67 тысяч евро. Экс-хавбек «Фиорентины» Харджа пропустит 10 матчей и заплатит штраф в размере 78 тысяч евро.

У сторон есть 15 дней на то, чтобы обжаловать вердикт.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Globo Esporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально так попинались..
А Нене черт, сзади со спины ударил и получил меньшее наказание чем тот кто ему сдачи дал. Не справедливое наказание, минимум одинаковое должно было быть.
Того кто сзади игроку по башке врезал надо было не дисквалифицировать, а казнить прямо на поле.
Харджа мужик.Таких крыс гасить надо всей командой.Кстати в основном этим грешат бразилы и аргентосы.А Маскерано так вообще внешне вылитая крыса, ну или мышка в его случае)))))
Нене за такую мерзость дилдо двухметровый в его нэнэ
Поступил как крыса получил 9, защитил своего товарища 10.
Ахренеть как круто(
ОтветLeBRoN_KO
Поступил как крыса получил 9, защитил своего товарища 10. Ахренеть как круто(
совершенно согласен
ОтветLeBRoN_KO
Поступил как крыса получил 9, защитил своего товарища 10. Ахренеть как круто(
возможно они приняли решение по крутости удара, Нене - 9 баллов, Харджа - 10!
Десятый номер втащил почти как Ахилес B-)B-)
стоит перенять этот опыт... я про строгость наказания...
как крыса, сзади в ухо...
не-не-не-адекватен.
Да, Нене явно неадекват.
А вот наказания адекватные, не то что у нас. Игрокам Зенита и Терека вообще бы все с рук сошло
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости