1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хайдар Алханов: «Болельщики «Анжи» окажут «Тереку» серьезную поддержку»

0

Хайдар Алханов: «Болельщики «Анжи» окажут «Тереку» серьезную поддержку»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов объяснил, почему грозненский клуб решил принять «Зенит» в матче 22-го тура премьер-лиги в Махачкале.

– Почему «Терек» остановил свой выбор именно на стадионе в Махачкале?

– А почему бы и нет? Он со всех позиций нас устраивает. Во-первых, болельщикам близко добираться, во-вторых, сам стадион прекрасный. Нужно учитывать еще и то, что местные фанаты нас точно поддержат. Ведь «Зенит» и «Анжи» борются за медали. Махачкалинцы уже пишут в интернете, что окажут нам серьезную поддержку.

– Уже известно, какое количество болельщиков «Терека» приедут в Махачкалу?

– Точную цифру вам сейчас никто не скажет. Но, уверен, что много, — рассказал Алханов.

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
мда. обидно, что автобусы в столицу дагестона поедут на федеральное бабло. получается весь народ наказали вместо одного виновного. надо бы отменять данную практику и лепить сразу технари.
на матче терека к стати, постоянно по громкой связи болеют. уже несколько лет подряд
Ну у них там заряды одинаковые у всех, мозгов не хватает, чтобы придумать что-то оригинальнее, чем "Каукас, каукас" или "онжи, онжи", или "терик, терик"
Над стадиком прогремит раскатистое : " Барбамбия- Киркуду !!!! "
15 тысяч будет из Грозного. остальные местные
Поэтому игру надо было назначать на нейтральном поле. Например в Самаре или на Кубани.
Поэтому игру надо было назначать на нейтральном поле. Например в Самаре или на Кубани.
а чем Самара или Краснодар нейтральнее Махачкалы? По такой логике нейтральное поле надо искать где нибудь в Самоа где ничего не слышали ни про Анжи ни про Зенит. А возможно и вообще про футбол
ОтветmaaRuLOVE
а чем Самара или Краснодар нейтральнее Махачкалы? По такой логике нейтральное поле надо искать где нибудь в Самоа где ничего не слышали ни про Анжи ни про Зенит. А возможно и вообще про футбол
Тем, например, что тот же Краснодар в этом чемпе за медали не борется, и им, по большому счету, без разницы результат этого матча. То же и с Самарой.
Так Зенит + Анжи = Дорога дружбы же...блин, вот это поворот :( Как жить то дальше?
ОтветDat Boy
Так Зенит + Анжи = Дорога дружбы же...блин, вот это поворот :( Как жить то дальше?
не расстраивайся ты так сильно )
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Всё логично, хотя Зиниту и Тереку удобней было играть все же в Грозном. РФС мог бы не флудить с дурацкой дисковой арены.
Не удивлюсь, если Рамзан и в Махачкале дорвется до микрофона и выдаст пару фраз для того что бы зажечь болел, и стадион мало чем окажется отличными от Ахмад Арены. Во первых не далеко( кажется 200 км, болелы принципиально соберутся на выезд, могут чартер на электричке организовать, опять же на своем транспорте и автобусах. Кроме того местные то же захотят посмотреть интересный во всех отношениях, матч, и поддержку Тереку обеспечат.
А Вот болелам Зенита придется туговато, мне кажется в Грозный им больше с руки, чем во вражеские бастионы!)))
Горячий прием обеспечен. Ну и погода( говорят там сейчас плюс 18), и очень качественный газон( думаю лучший на сегодня в России), позволят сыграть командам в качественный футбол.
Ответзаблокированному пользователю
Всё логично, хотя Зиниту и Тереку удобней было играть все же в Грозном. РФС мог бы не флудить с дурацкой дисковой арены. Не удивлюсь, если Рамзан и в Махачкале дорвется до микрофона и выдаст пару фраз для того что бы зажечь болел, и стадион мало чем окажется отличными от Ахмад Арены. Во первых не далеко( кажется 200 км, болелы принципиально соберутся на выезд, могут чартер на электричке организовать, опять же на своем транспорте и автобусах. Кроме того местные то же захотят посмотреть интересный во всех отношениях, матч, и поддержку Тереку обеспечат. А Вот болелам Зенита придется туговато, мне кажется в Грозный им больше с руки, чем во вражеские бастионы!))) Горячий прием обеспечен. Ну и погода( говорят там сейчас плюс 18), и очень качественный газон( думаю лучший на сегодня в России), позволят сыграть командам в качественный футбол.
РФС мог бы не флудить с дурацкой дисковой арены.
===========

Это как это? Чтобы принципиальный "Коля" Толстых упустил случай показать принципиальность?
Дагестанцы будут поддерживать чичей? После их наглого бандитского вторжения в конце 90-ых??? Хрен поверю...
ОтветSanchows
Дагестанцы будут поддерживать чичей? После их наглого бандитского вторжения в конце 90-ых??? Хрен поверю...
Это наши проблемы
ОтветSanchows
Дагестанцы будут поддерживать чичей? После их наглого бандитского вторжения в конце 90-ых??? Хрен поверю...
Это эпизод, не более того.
Да и не было в то времяв Дагестане такого, чтобы радикалы безнаказанно отстреливали традиционных имамов, как сейчас.
Расклад сил меняется.
прорвало алханова ежедневно несколько выступлений Видно недавно освоил интернет дитя гор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости