1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Надеемся, что закон о ЧМ-2018 будет принят к лету»

0

Алексей Сорокин: «Надеемся, что закон о ЧМ-2018 будет принят к лету»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал о правовой подготовке к проведению чемпионата мира.

«Мы представляем, какая будет концепция ЧМ-2018. Основная веха организации — развитие инфраструктуры, никогда не скрывали , что нам нужно многое построить: стадионы, базы. Большое бремя ляжет на регионы.

Вторая веха — закон о чемпионате мира. Закон прошел первое чтение, сейчас дорабатывается, надеемся, что к лету будет основополагающий документ», – сказал Сорокин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во мля! Нашим лижбы закон забацать,на пустом месте... И какой придурок будет его соблюдать?
ОтветSanchows
Во мля! Нашим лижбы закон забацать,на пустом месте... И какой придурок будет его соблюдать?
Каждый :)
а в других странах к ЧМ парламенты придумывали специальный закон под него?
пусть еще закон издадут как мне ссать в туалете: по дуге или прямой линией.
все другие проблемы решены, епта
Главный закон - "Закон об откатах" все равно по древней русской традиции будет подтвержден только "словом купеческим". А это единственный закон, по которому мизерному меньшинству граждан будет хорошо, а тотальному большинству по фих, ибо ничего не обломится.
Все остальные законы, думается, будут максимально причинять неудобства тому самому большинству, которому ничего не обломилось.)
Третья веха - распил. Или нулевая?
И задействуют ещё кучу дармоедов которые ничего не делают, к оргкомитету образуют оргкомитет оргкомитета и другие подкомитеты
Прописать, что первое место наше. За невыполнение - ... )
Закон о ЧМ?интересно у нас был закон о ЧЕ или еще где-то в европе?
Закон о ЧМ?интересно у нас был закон о ЧЕ или еще где-то в европе?
Всегда такое принимают. У тех же хохлов был для ЧЕ-2012 закон
Интересно было бы почитать этот "блистательный полет мысли")))
Ха на грязную и пыльную Самару возложат бремя! ещё грязнее будет!
куды спешить то с ЗАКОНОМ, а вдруг ФИФА переиграет и отдаст ЧМ18 более "достойному" Лондону
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости