1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Если фанаты будут ухать во время ЧМ-2018, это недопустимо»

0

Алексей Сорокин: «Если фанаты будут ухать во время ЧМ-2018, это недопустимо»

Генеральный директор оргкомитета по подготовке и проведению ЧМ-2018 Алексей Сорокин заявил, что оргкомитет совместно с РФС займут жесткую позицию в отношении расистских проявлений на российских стадионах.

«Могу заверить, что в ближайшее время будут какие-то совместные инициативы между оргкомитетом и РФС, направленные на искоренение расистских проявлений. У ФИФА очень жесткая позиция, у нас она не может не быть жесткой.

Если фанаты ухают – это плохо. Значит они, возможно, будут ухать во время чемпионата мира, а это уже совсем недопустимо», – приводит слова Сорокина «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно издать ФЗ о запрете ухания.
Будут. У нас вся страна, то ухает, то ахает ибо жизнь такова
Алексей Сорокин: «Если фанаты будут бухать во время ЧМ-2018, это недопустимо»
Сорокин, не будь клоуном, на ЧМ не ухают. Туда съезжаются за страну поболеть, а не против соперников принципиальных.
ЧМ это праздник футбола в первую очередь.
ОтветSergey Mamoshin
Сорокин, не будь клоуном, на ЧМ не ухают. Туда съезжаются за страну поболеть, а не против соперников принципиальных. ЧМ это праздник футбола в первую очередь.
Только не у нас, а также не у поляков, и прочего сброда идиотов трибунных, которым плевать на праздник футбола, им лучше поухать.
ОтветSergey Mamoshin
Сорокин, не будь клоуном, на ЧМ не ухают. Туда съезжаются за страну поболеть, а не против соперников принципиальных. ЧМ это праздник футбола в первую очередь.
у нас будут ухать. Ну чтоб было, что вспомнить про чемп.
Если принцессы пукают – это плохо. Значит они, возможно, будут пукать во время чемпионата мира, а это уже совсем недопустимо.
пусть уххают на здоровье, кого этим нынче удивишь..главное, чтобы не убивали и не избивали.. и не кричали на матчах других команд, Россия или русские вперед:)) все и так поймут, что ЧМ проходит в РФ..
А ты не подсказывай, Алексей, не подсказывай.
Надо выяснить фамилии 185 поляков которых задержала польская полиция за драки и нападение на российских болельщиков и запретить им вьезд в Россию на ОИ-2014 в Сочи и на ЧМ-2018...Это в ответ на запрет для российских болельщиков для вьезда в Европу...
Им не понять. Ухать это вообще наша народная черта.
Даже песня такая имеется, на слова Богданова, но уже ставшая народной.


Много песен слыхал я в родной стороне,
Как их с горя, как с радости пели,
Но одна только песнь в память
Врезалась мне,
Это - песня фанатской артели:

«Эй Бухаров , дубинушка, ухни!
Ухни, березова - сама пойдёт!
Э-эх ухни!..»

На трибуне толпа, не под силу ей труд,
На морозе ломит грудь, шею, спину...
Но вздохнут мужики, двести граммов нальют,
И, кряхтя, запевают дубину:

«Эй дубинушка, ухни!
Ухни, берёзова - сама пойдёт!
Э-эй, ухни!..»
Ух, какой Сорокин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости