1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джоуи Бартон: «На старом-добром Youtube Неймар великолепен, а на деле – кошачья моча»

0

Джоуи Бартон: «На старом-добром Youtube Неймар великолепен, а на деле – кошачья моча»

Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон после товарищеского матча между сборными Бразилии и России (1:1) критически отозвался о нападающем бразильцев Неймаре.

«Неймар – это Джастин Бибер от футбола. На старом-добром Youtube он великолепен, а на деле – кошачья моча», – написал Бартон в своем твиттере.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю, как вам, пацаны, но по мне - твиттер изобретение для узколобых микроцефалов, которые годами слюну пускали, глядя на популяризацию интеллекутального блоггинга замешанного на livejournal.com.
Скипидарный зуд в межъягодичном пространстве косноязычной братии с небогатым лексиконом, привел к тому, стартапперы силиконовой долины просто вынуждены были прикормить новую, попукивающую, порыгивающую и агукащую аудиторию.

Был придуман специальный формат "не хватает словарного запаса и мозгов, давай прикинемся лаконичным?"

Этот формат назвали - твиттер.
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, как вам, пацаны, но по мне - твиттер изобретение для узколобых микроцефалов, которые годами слюну пускали, глядя на популяризацию интеллекутального блоггинга замешанного на livejournal.com. Скипидарный зуд в межъягодичном пространстве косноязычной братии с небогатым лексиконом, привел к тому, стартапперы силиконовой долины просто вынуждены были прикормить новую, попукивающую, порыгивающую и агукащую аудиторию. Был придуман специальный формат "не хватает словарного запаса и мозгов, давай прикинемся лаконичным?" Этот формат назвали - твиттер.
во у тебя батхёрт
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, как вам, пацаны, но по мне - твиттер изобретение для узколобых микроцефалов, которые годами слюну пускали, глядя на популяризацию интеллекутального блоггинга замешанного на livejournal.com. Скипидарный зуд в межъягодичном пространстве косноязычной братии с небогатым лексиконом, привел к тому, стартапперы силиконовой долины просто вынуждены были прикормить новую, попукивающую, порыгивающую и агукащую аудиторию. Был придуман специальный формат "не хватает словарного запаса и мозгов, давай прикинемся лаконичным?" Этот формат назвали - твиттер.
Захожу я на этот "интеллектуальный блоггинг livejournal.com" и вижу кто в топе: кокаинщица с блогом про свою задницу, православные активисты с мечтами о монархии и сообщество людей, обсуждающих цвет какашек своих детей. Мда, интеллектуальный блоггинг, ничего не скажешь.
Неймар - моча кошачья
Бартон - дерьмо собачье
ОтветJames Wilson
Неймар - моча кошачья Бартон - дерьмо собачье
А ты лепешка коровья
ОтветJames Wilson
Неймар - моча кошачья Бартон - дерьмо собачье
+1
неймар поедет на боливии отыгрываться)
ха ха) Джоуи как всегда прав)) обожаю блин)
когда кот нассыт в тапок вонь невероятная....
Ответзаблокированному пользователю
когда кот нассыт в тапок вонь невероятная....
+100 и может вонять неделями........
Нечто вроде "на словах ты Лев Толстой, а на деле х..й простой"
Раздутая СМИ персона Неймара, если спроецировать на Россию, очень напоминает осаны воспеваемые некоторыми "специалистами" от пера, Кокорину.
Ответзаблокированному пользователю
Раздутая СМИ персона Неймара, если спроецировать на Россию, очень напоминает осаны воспеваемые некоторыми "специалистами" от пера, Кокорину.
ну а кому, ионову чтоли воспевать или канунникову.?)))
Жестко, но справедливо! Я ,лично, ожидал от Неймара гораздо большего!Думаю, он в Европе не заиграет! Слабоват.
ОтветФедырыч
Жестко, но справедливо! Я ,лично, ожидал от Неймара гораздо большего!Думаю, он в Европе не заиграет! Слабоват.
Нырялду тоже ноль! Да же Израилю забить не может Стыд и срам.
а жителям барселоны в скором придется ее нюхать
«Неймар – это Джастин Бибер от футбола."

Хе..хе...:)
Бартон - крут и ломом подпоясанный....:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости