1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «У России есть и другие хорошие игроки, но отсутствие Денисова – серьезная проблема для них»

0

Халк: «У России есть и другие хорошие игроки, но отсутствие Денисова – серьезная проблема для них»

Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Халк поделился ожиданиями от товарищеского матча с Россией.

– Знаете силу сборной России?

– Да, хорошо знаком. Шестеро игроков оттуда играют со мной в «Зените». Считаю их сильной командой, знаю, что они пока не пропускают. Для нас это будет настоящий тест, но мы попытаемся выиграть.

– Знаете, что Денисов травмирован и не сыграет? Дает ли это преимущество Бразилии?

– Денисов – капитан. Знаю, что он очень важный игрок. Однако у них есть и другие хорошие футболисты. Хотя его отсутствие — серьезная проблема для русских, – сказал Халк.

Матч Бразилия – Россия состоится 25 марта на стадионе «Стэмфорд Бридж» в 23.30 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж,это вам не с деревянной Англией играть или с Италией которую мы драли 3-0...
халк : Денисов мне как брат
Халк, только не выдавай своим, куда вам Роман пенальти бить будет.
ОтветAlexandR
Халк, только не выдавай своим, куда вам Роман пенальти бить будет.
А если честно, вспомни, как Эльм забивал Зениту при пустых трибунах. Вопрос везения.
Халк: "В Зените есть и другие хорошие футболисты. Например, Я"
А он знает, что капитан сборной России, не уровень сборной России? =)

© Виктор Гусев
Жаль Халка, не оценили его жадные партнеры и игра Зенитовская фирменная испарилась. Куда он попал..
Жаль Халка, не оценили его жадные партнеры и игра Зенитовская фирменная испарилась. Куда он попал..
главное что не в спартак попал
Хоть он не треплется как Неймар
Неймар: "Хотели победить, но не получилось. Теперь отыграемся на России"
Инфу - Гарику на стол ...
Знаете силу сборной России?

– Да, хорошо знаком. Шестеро жлобов оттуда играют со мной в «Зените».
Вот единственный, кому посочувствую из бразильцев - это вот Халк. Жаль его, он и не знает, что ему русские припасли во главе с капитаном Романом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем