124

«Барселона» интересуется Агуэро

«Барселона» составила список нападающих, которые смогут заменить Давида Вилью в случае неудачного завершения переговоров о новом контракте, информирует Sport.es.

Главной трансферной целью каталонцев в этом случае станет форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Однако приоритетом для «Барселоны остается продление контракта с Вильей.

Отметим, что Вилья может перейти в летнее трансферное окно в лондонский «Арсенал».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport.es
124 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все хотят играть в Великой Барселоне.
Но она же не резиновая. Всем место не хватит.
Так что игрокам нужно рассматривать и второсортные клубы, такие как Реал например.
Ответ заблокированному пользователю
Все хотят играть в Великой Барселоне. Но она же не резиновая. Всем место не хватит. Так что игрокам нужно рассматривать и второсортные клубы, такие как Реал например.
Второсортный Реал два раз подряд поставил бчк на свое место(ну или в свою позу). Вам мало что ли?
Ответ Valent
Второсортный Реал два раз подряд поставил бчк на свое место(ну или в свою позу). Вам мало что ли?
Какое место? Людей не смеши.
Вас слили в чемпионате спустя первый круг.

Второсортная команда Испании совершенно не соперник Барселоне. Таблица не врёт.
Агуэро или Неймар. ставлю на второго, но очень хотелось бы аргентинца...
Он же мужик,зачем ему в эту бабскую команду переходить,он хочет в Реал,величайший клуб Испании.
Ответ Madridista22
Он же мужик,зачем ему в эту бабскую команду переходить,он хочет в Реал,величайший клуб Испании.
Где логика в твоих словах?
Говоришь что он мужик, но отправляешь его в бабский Мотрит.
Если он мужик, то как раз никогда не перейдет а этот бассейн с футбольными аквалангистками.
Зачем ему испанский середняк, если он может играть в команде-чемпионе(Барселоне)
Ответ Madridista22
Он же мужик,зачем ему в эту бабскую команду переходить,он хочет в Реал,величайший клуб Испании.
ты понимаешь хоть что написал то? зачем ему переходить в эту бабскую команду, и тут же, он хочет в эту бабскую команду
Нормально, Кун всяко лучше Неймара впишется. Опыт игры в ЛаЛиге у него есть, в ней он и громыхнул на всю Европу. Санчес видимо уже не приживется, а Вилья.... хоть бы продлили с ним контракт.

P.S. Что забыл мадридский цирк на барселонской ветке?
Так то, это идеальный вариант - аргентинская связка Месси-Агуэро чисто барселонская игра. Куну в АПЛ нечего делать, да он и моложе Вильи, которому осталось на таком уровне поиграть пару сезонов, не более.
И опять они- тролли, сочувствующие РМ и борцы против Барсы. Шо опять приключилось, что вас тут так много? Или боязнь перехода Куна так велика, что уже сейчас неймется. Все хотят играть с ЛМ, а Кун так в особенности(не в одном вью говорил). А да, не все - КРасатуль не хочет. А Давид походу всё-таки уйдет. И уж если выбирать между Агуэро и Неймаром, то арг в разы больше подходит. осталось дождаться окошка летнего.
Однозначно нужно сохранять Вилью!
"Манчестер Сити" не "Арсенал" - с ними штуки вроде "барселонское ДНК" и пр. не проканают. Если хотят забрать Серёжу из "Сити", пусть готовят ооочень щедрое предложение.
Что-то я не припомню барселонской ветки без одного-двух «умников», которые начинают тупить про ДНС. Обычно они еще и болеют за клуб, который занимается оптовой скупкой сторонних звезд. Ничего более убогого на сайте не видел.
Если это действительно правда, то очевидно, что летом Вилья покинет Барселону. Но за судьбу испанца не стоит беспокоиться, он один из тех футболистов, которые способы играть в любой команде на хорошем уровне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем