1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» готовит предложение о трансфере Вильи, Вальдеса и Санчеса

0

«Арсенал» готовит предложение о трансфере Вильи, Вальдеса и Санчеса

«Арсенал» готовит предложение о трансфере сразу трех футболистов «Барселоны», информирует Sport.es.

В летнее заявочное окно «канониры» намерены приобрести нападающих Давида Вилью и Алексиса Санчеса, а также голкипера Виктора Вальдеса. Напомним, последний ранее заявил о том, что не будет продлевать срок действия контракта с каталонским клубом. Вилья и Санчес могут покинуть «Барселону» из-за недостатка игрового времени.

Напомним, что у Вильи и Вальдеса сроки действия контрактов с каталонцами истекают в 2014 году, а у Санчеса – в 2016.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона нашла куда за деньги сливать неудачные трансферы и заметно сдавших игроков.
"Вальдес и Санчес могут покинуть «Барселону» из-за недостатка игрового времени."
Основному вратарю не хватает времени?
"Вальдес и Санчес могут покинуть «Барселону» из-за недостатка игрового времени." Основному вратарю не хватает времени?
скорее имели в виду Вилью
"Вальдес и Санчес могут покинуть «Барселону» из-за недостатка игрового времени." Основному вратарю не хватает времени?
Видать он и в Кубке Короля хочет стоять в раме
Фыбыдыж ляжет на рельсы.

Лучше французиков(желательно затонированных),даже из Лиги 2!
Фыбыдыж ляжет на рельсы. Лучше французиков(желательно затонированных),даже из Лиги 2!
Вон он аж с 3-ёх акков тебе минусы влепил. :-)
Фыбыдыж ляжет на рельсы. Лучше французиков(желательно затонированных),даже из Лиги 2!
затонированные) ухахаха
зачем арсеналу 3 форварда еще ?
Арсен психанул )
Похоже на акцию со стороны Барсы. "Купите Санчеса всего за 39 лямов, и вы получите в подарок Вилью. Звоните прямо сейчас, и мы добавим Вальдеса абсолютно бесплатно".
забавно, как барсоглоры тут возвышают Балбеса, в то время как они же на ветках лалиги его постоянно с г*** смешивают
Ответзаблокированному пользователю
забавно, как барсоглоры тут возвышают Балбеса, в то время как они же на ветках лалиги его постоянно с г*** смешивают
Ну барсаглоры же дети еще. Школьники. А у них не бывает еще в таком нежном возрасте своего чёткого мнения. Чуть блеснул -супер,провалился- плох.
в стане Барселоны-2 заметное оживление ....
Санчес - щепотка дерева в состав Арсенала,Вилья-щепотка травм в состав Арсенала(этого и так в избытке) и Вальдес - щепотка техники в атаку Арсенала...
в итоге как обычно купят пару 16 летних юниоров из чампионшипа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости