1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Подольски вышел на третье место по количеству матчей за сборную Германии

0

Подольски вышел на третье место по количеству матчей за сборную Германии

27-летний полузащитник «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски провел с Казахстаном свой 108-й матч в футболке национальной сборной, сравнявшись по этому показателю с Юргеном Клинсманном.

Лидером сборной Германии по количеству проведенных матчей остается Лотар Маттеус, на счету которого 150 матчей. Вслед за ним идет 34-летний нападающий Мирослав Клозе с показателем в 126 матчей.

Свой следующий матч сборная Германии проведет с Казахстаном 26 марта. Начало матча в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Михаил Жуков
Источник: Suddeutsche

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В 27 лет- это феноменальный результат
Одно интересно - с каких пор Подольски стал полузащитником? Вроде бы всю жизнь нападающим был.
А вообще - не понимаю я Арсена - мариновать на лавке классного нападающего, но выпускать на поле Жиру и жаловаться на "кадровый голод", что нет у нас классных нападающих.
Одно из двух - то ли Подольски успел что-то высказать месье "дофига тысяч замен", то ли мы с Венгером смотрели разные матчи "Кельна", где Польди как раз центр. напа играл. И отлично играл, к слову - так почему ему ни разу не дали шанс сыграть в центре? Убейте - не понимаю.
ОтветDizraeli
Одно интересно - с каких пор Подольски стал полузащитником? Вроде бы всю жизнь нападающим был. А вообще - не понимаю я Арсена - мариновать на лавке классного нападающего, но выпускать на поле Жиру и жаловаться на "кадровый голод", что нет у нас классных нападающих. Одно из двух - то ли Подольски успел что-то высказать месье "дофига тысяч замен", то ли мы с Венгером смотрели разные матчи "Кельна", где Польди как раз центр. напа играл. И отлично играл, к слову - так почему ему ни разу не дали шанс сыграть в центре? Убейте - не понимаю.
Это же Венгер,ему мир другово цвета.
ОтветDizraeli
Одно интересно - с каких пор Подольски стал полузащитником? Вроде бы всю жизнь нападающим был. А вообще - не понимаю я Арсена - мариновать на лавке классного нападающего, но выпускать на поле Жиру и жаловаться на "кадровый голод", что нет у нас классных нападающих. Одно из двух - то ли Подольски успел что-то высказать месье "дофига тысяч замен", то ли мы с Венгером смотрели разные матчи "Кельна", где Польди как раз центр. напа играл. И отлично играл, к слову - так почему ему ни разу не дали шанс сыграть в центре? Убейте - не понимаю.
Подольски в начале сезона дали 2 игры сыграть на острие, так он полный нуль был там. Ему в паре еще играть можно с кем-то, а на сольные роли в центре он не тянет, это очевидно.

Вы со своим гоном на Венгера уже забыли все его принципы и методы, а именно то, что он экспериментатор и почти всегда дает шансы проявить себя людям. Из-за развала клуба дебильным руководством все шишки летят на тренера, работающего, считай, в кризисных условиях, но дающего совсем другие результаты, несравнимые с уровнем состава.
108 матчей к 27-ми годам? Круто.
108 матчей к 27-ми годам? Круто.
теоретически мог бы достать и рекорд Маттеуса, но с учетом нынешней тенденции он может и не добраться до этого рекорда. Хотя осталось провести "всего лишь" 42 матча. Причем формально неважно, с замен или со старта ))
Бедные казахи. Еще не успели отойти от шока прошлой игры, а через 3 дня опять полную лукошку получат))
ОтветFarat
Бедные казахи. Еще не успели отойти от шока прошлой игры, а через 3 дня опять полную лукошку получат))
О каком шоке можно говорить?Всего 0-3 проиграли,радоваться надо!
ОтветFarat
Бедные казахи. Еще не успели отойти от шока прошлой игры, а через 3 дня опять полную лукошку получат))
Да мы привычные)
Убрали бы Польди и Мерта из состава и не мешали бы делать нам свое "сухое" дело.
Подольски доживает последние деньки в сборной,абсолютно не убедителен.Думаю,Лёв его не возьмёт на ЧМ.
всегда балдел что от Польди, что от Клозе.
Как кто-то метко высказался, обоих надо в формалин и расчехлять раз в два года
Я конечно могу ошибаться, но 108 у него получается вместе с матчами за сборные всех возрастов.
Ответзаблокированному пользователю
Я конечно могу ошибаться, но 108 у него получается вместе с матчами за сборные всех возрастов.
Нет, только за основную
Ответзаблокированному пользователю
Я конечно могу ошибаться, но 108 у него получается вместе с матчами за сборные всех возрастов.
Нет, именно за взрослую. ЗА молодежки и юниорские у него еще плюс 21
Хотя всего 27 лет...
Ответзаблокированному пользователю
Хотя всего 27 лет...
ну он лет с 18 в взрослой сборной зажигает - его молодость пришла на кризис сборной в начале века
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости