1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ди Маттео может возглавить «Интер»

0

Ди Маттео может возглавить «Интер»

«Интер» начал проявлять интерес к бывшему главному тренеру «Челси» Роберто Ди Маттео, сообщает Football Italia.

Руководство миланского клуба обратится к 42-летнему специалисту, если в конце сезона примет решение об отставке Андреа Страмаччони.

Переговоры с Ди Маттео уже ведет «Шальке». Однако сам тренер намерен дождаться момента, когда прояснятся его перспективы на получение работы в Италии и Англии.

Напомним, что последним местом работы Ди Маттео был «Челси», из которого он был уволен 21 ноября 2012 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замечательный тренер!!
Лигу чемпионов взял, команду сплотить может, т.к что отличный вариант. А разговоры о физруке можно применить и к тому же Мауру. Где бы он был сейчас, не назначь штрафной удар на 89 минуте ответки с М.Ю в 2004 Валя мл.ть Иванов, не засчитавший параллельно гол Скоулза. Ну и насколько бы глобальнее ценились успехи Фергюсона, не смаж пенальти Терри в 2008, и не произойди Барселонского чуда в 1999.... Любой команде для победы в ЛЧ обязательно нужно и большое везение при общем равном составе участников, а то и судейский произвол, как с Чакыром
лучше ди Маттео сто раз подумать стоит ли марать свою репутацию переходя в эту помойку
лучше ди Маттео сто раз подумать стоит ли марать свою репутацию переходя в эту помойку
иди убейся...
ОтветINTERNAZIONALE
иди убейся...
только после тебя мердюк))
Вот его точно нам не надо. Уж лучше тогда Страму оставить
А собственно на фига козе баян? Берём сразу Карпина, чего уж там.
Думаю, без работы обладателя кубка ЛЧ на долго не оставят!
и в сериале будет влетать от Конте.
Ответзаблокированному пользователю
и в сериале будет влетать от Конте.
Конте - слабый трениришко, который оказался в нужное время в нужном месте. Даже наш физрук тактически умнее этого мошенника... Впрочем в конце недели гоббье сможет воочию в этом убедиться, когда Интер Страмы снова укатает старуху с её ничкемным тренером
Ответarturo1987
Конте - слабый трениришко, который оказался в нужное время в нужном месте. Даже наш физрук тактически умнее этого мошенника... Впрочем в конце недели гоббье сможет воочию в этом убедиться, когда Интер Страмы снова укатает старуху с её ничкемным тренером
дитя)))
это отличный вариант
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости