1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тематика оформления станции метро «Спартак» не будет связана с клубом

0

Тематика оформления станции метро «Спартак» не будет связана с клубом

Руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев прокомментировал особенности строительства новой станции метро «Спартак» в Москве.

«Тематика футбола будет присутствовать при оформлении станции, но она не будет привязана к какому-либо футбольному клубу или конкретному бренду. В оформлении станции будут присутствовать элементы римской культуры, ведь Спартак – это имя римского гладиатора», – объяснил чиновник.

Открытие станции запланировано на март 2014 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Михаил Жуков
Источник: РИА Новости

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Названием уже связана.
Станцию Динамо предлагаю переименовать в Днище-Котлован
Молодцы кб, недолго вам ждать осталось. Через год поедем на отличный стадион
А как же платформа "1-18" для международных составов?
Будет стадион, и будет станция, и без всяких картинок на стенах каждый будет знать что станция названа в честь клуба, чей стадион находится на выходе, как бы хейтеры не изголялись, придется смириться
Тролльте, тролльте, а только у нас будет стадион - а у вас нет :))))
да видели уже, будет сделано все возможное для удобства болельщика:

http://s61.radikal.ru/i172/1301/87/b550726fe03f.jpg
да видели уже, будет сделано все возможное для удобства болельщика: http://s61.radikal.ru/i172/1301/87/b550726fe03f.jpg
мне привиделось, или там в третьем проёме на стене лошадь мозаикой выложена?))
Станцию Метро рядом со стадионом назвать просто и по-народному - Мясная.
фотоаппарат - гладиатор 5-0)))
Мда.
А станцию метро "Динамо" к чему привязывали?
В Риме, кстати, выращивали разных животных для последующих утех с ними. Будет ли отражён этот аспект римской культуры?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости