Владельцы «ПСЖ» намерены получить от Венгера быстрый ответ относительно предложения возглавить клуб

В феврале руководство «ПСЖ» провело ряд встреч с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером относительно возможной работы в парижском клубе, сообщает Le 10 Sport.

По информации источника, катарские шейхи, владеющие «ПСЖ», намерены получить от Венгера быстрый ответ относительно предложения возглавить парижан.

Сообщается, что французский специалист думает над уходом из «Арсенала», однако окончательного ответа парижскому клубу Венгер пока не дал.

5 человек, которых не должно быть в новом «Арсенале»

В каком русском клубе стоит ждать Арсена Венгера

Материалы по теме


101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не дождетесь, бородачи)) Арсен не дурак менять насиженное место с нулевой ответственностью за результат и опцион от доходов клуба на место на сковороде с необходимостью побеждать)) Он что пацан кому-то что-то доказывать)))
+35
-3
+32
Они не в курсе наверно,что Дудь с Галицким договорился о переходе Венгера в Краснодар.
+29
-1
+28
"- Манчини ушёл в 14-ом, Арсен согласился на "ПСЖ" в 13-ом, Моур пришёл на место Венгера, он ведь дом в Лондоне купил как раз за этим, но проработал там 3 года, выиграл только 2 кубка Англии и Кубок Лиги, и возглавил немецкую "Боруссию", Пеп был рад его видеть. Через год ушёл Пеп, сказал, что 4 года - это слишком много, что он устал. Мойес ушёл в 2014-ом на пост тренера "Челси", после отставки Романом - Реднаппа. Боаш безуспешно тренирует "Тоттенхем" на протяжении 7 лет.. Ну в остальном всё также.. "
Сэр Алекс Фергюсон. 2020 год.
+28
-5
+23
Пуховик на Елисейских Полях - это моветон ....
+16
-4
+12
Не-не, пускай разгребает говно, которое копил в течении последних лет, а потом пусть валит.
+11
-1
+10
нужно соглашаться
+9
0
+9
А зачем менять Анчелотти на Венгера?разве что Карло захочет в Реал после ухода Маура если такой случится,тогда да,несмотря на критику школьников начальных классов Венгер великолепный мастер,а уж с неограниченным финансированием)))
+10
-2
+8
Ответ spectacular
Арсен соглашайся. Все равно тупые глоры тебя не ценят.
Зря вы так. Ведь не знаете многого.
По топику скажу, что уход Арсена из Арсенала должен быть одновременно с продажей Кронке его акций. В остальных случаях, лучше не станет.
+7
0
+7
Арсен согласится только при условии понижения оклада.
+5
0
+5
Зачем шейхам средний тренер-неудачник?
+6
-1
+5
А на кой им Венгер? Анч-лидер ЧФ на данный момент, в ЛЧ 1/4-это почти максимум на данный момент, учитывая Барсу в соперниках. Венгер-уже давно европейский лузер, он им даже чемпионаты Франции может провафлить массово.
+9
-4
+5
Ответ заблокированному пользователю
Долгосрочная перспектива, так сказать...
слиплесс, это ты?!?!?
Это реально ты!?!?!?
слиплесс, как же я скучал111
А нука соналезируй чо-недь, шоб я точно понял шо это ты))))
Какой мировой заговор ты разгадал сегодня?!))
шо там готовят маджахеды!?
+6
-2
+4
интересный ход. может вариант для всех
+4
0
+4
Отпустить Венгера, значит окончательно присоединится к ливерпулю, и борьбе за ЛЕ
+5
-2
+3
Беги, Сеня, беги. Так будет лучше и для тебя и для Арсенала. Клубу нужна свежая кровь
+3
0
+3
Я только ЗА! Венгер как раз обозначит французский вектор развития клуба. Во Франции полно перспективной молодёжи, старик не подведёт.
+3
0
+3
вобщем, фаны Арсенала "за", а вот сам Арсен походу "против")
+3
0
+3
Венгер хочет последовать примеру своих игроков - "ЗА ТРОФЕЯМИ"
+3
0
+3
Болельщики Арсенала тут такие глоры собрались. Уже и позабыли как Арсен их на победы вытянул. Поймите вы уже, что с таким составом только Венгер не дает клубу рухнуть еще ниже. Если выделет клуб на трансферы мень чем тот же зенит, то какого результата вы ждете???
"Болельщики Арсенала тут такие глоры собрались." Клуб 8 лет без трофеев, помилуйте, откуда глоры?

"Уже и позабыли как Арсен их на победы вытянул." Во-первых, за 8 лет забудешь всё что угодно, а во-вторых, откуда, простите, вытащил? Грэм, фактически предшественник Венгера, выиграл лигу 2 раза за 9 лет, а Венгер - 3 раза за 16 и что-то не похоже, что его статистика улучшится. По иронии судьбы Грэма уволили за откаты с трансферов, а теперь Венгер, по слухам, в доле вполне официально.

"Поймите вы уже, что с таким составом только Венгер не дает клубу рухнуть еще ниже." Даже если "понять" это, мягко говоря, спорное утверждение, то остается открытым вопрос: "А откуда, собственно, у него такой состав?" Может лучше спросить: "Кто формировал весь этот, с позволения сказать, состав?" или "Почему у Арсенала 4-я платежная ведомость в лиге если этот состав даже за 4-ое место в таблице вынужден бороться?"

"Если выделет клуб на трансферы мень чем тот же зенит, то какого результата вы ждете???" Газидис каждый год говорит, что клуб готов дать денег если Венгеру надо, Венгер каждый год говорит, что готов тратить деньги, но только на "топ-топ куолити" игроков, на конец 2012 у Арсенала на счету 138 млн. фунтов; откуда берутся люди, которые считают, что у Арсенала нет денег на трансферы?

После этой вереницы риторических вопросов не могу не задать один обычный: "Зачем высказываться если абсолютно не владеете вопросом?"
+3
-1
+2
Венгер думает,какие налоги
будет платить.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Венгер не лузер, ему надо просто свалить из Арсенала и доказать это.
ПСЖ одна из самых прогрессирующих команд на данный момент, и с тем же Анчелотти они в этом году могут добиться абсолютного максимума-ЧФ и уже гарантированное место в восьмерке лучших команд европы. Еще год-два, если ПСЖ дотянет до золота, они согласны будут удовлетворяться только нац.чемпионатом, а потом захотят больших побед в европе. Венгер с его врожденным эксапизмом, где тот считает себя много лет большим специалистом, а на самом деле в реальности евронеудачник 20 летия.-этого ничего ПСЖ дать не сможет, а вот со своим набившим оскомину подходом к молодежи-сплавит лидеров ПСЖ Ибру с Лавесси, как это сделал в свое время с Овермарсом, Вильтордом и т.д, наберет туда работяг нынешнего среднего французского поколения, и шейхи сами же пнут его из команды за 5-7 места. Ему бы подошли клубы, где нужно просто сохранять стабильные позиции, порой не очень высокие. Какой нибудь Удинезе или Рома нынешняя, но никак не амбициозные парижане с их владельцами
+2
0
+2
Быстро только кошки родятся,- сказал Венгер и подписал в Арсенал очередного француза
+2
0
+2
Быстрый ответ? Примерно так? Арсен: давайте обсудим стратегию. Шейхи: вот столько нулей зарплатой, ну че, да? Арсен: да! Шейхи: молорик
+2
0
+2
Вперед за трофеями
+2
0
+2
Пожалуйста, не уходи Арсен, кто будет нашим тренером?
+3
-1
+2
Он не уйдет из Арсенала
+2
0
+2
Чушь какая, только на днях шейх лично интервью давал и говорил, что Анчи остается на след. сезон, даже если не возьмет чемпионство во Франции, поскольку шейхи очень рады результатам ПСЖ в ЛЧ. Карло с первого захода вывел клуб в четверть финал - достаточно поглядеть на еврокубковые мучения Манчини с Сити, и понятно, что ПСЖ незачем менять тренера. А если еще и с барсуками пободаются - так и вообще сезон можно будет считать дико успешным. Зачем им Венгер? Покупать негритят по три рубля за десяток? У шейхов столько бабла, что они могут в одно окно купить Роналду, Фалькао и половину барсучатни.
+2
-1
+1
Арсен с игроками ПСЖ и деньгами шейхов покажет Манчини и отсальным как выигрывать трофеи!!!! Вопрос в другом - остался ли у Венгера голод до титулов или его все устраивает в Арсенале (тихая гавань, нежелание что-либо менять).
+1
0
+1
Как бы сказал Губерниев:
Чемодан, вокзал, Париж.
+1
0
+1
скажи Венгер , с детства за ПСЖ болел ? ))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий