• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Слуцкий: «У «Краснодара» не было особых моментов, но концовка все равно прошла нервно»
27

Леонид Слуцкий: «У «Краснодара» не было особых моментов, но концовка все равно прошла нервно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 21-го утра чемпионата России против «Краснодара» (1:0).

«Хорошо и агрессивно начали матч, забили быстрый гол и имели еще пару моментов, чтобы забить и тем самым обезопасить себя от нервной концовки. А во втором тайме мы начали играть с оглядкой на свои ворота.

Но у нас все равно были моменты – и у Тошича, и у Дзагоева, но лучшим образом сыграл сегодня Фильцов.

Отмечу, что у «Краснодара» не было особых моментов, но концовка все равно прошла нервно, потому что мы были вынуждены играть на защиту, на результат», – приводит слова Слуцкого «Р-Спорт».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков ЦСКА на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости