1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Ребята немножко валяли дурака во втором тайме»

0

Евгений Гинер: «Ребята немножко валяли дурака во втором тайме»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:0).

«С «Крыльями Советов» матч был хорошим. А сегодня у меня создалось впечатление, что наши ребята немножко валяли дурака во втором тайме.

Потому что видели, что уровень команд разный. Думали, что могут забить в любой момент. А футбольный бог все видит и может за такое наказать.

Как мне игра Вагнера Лава на позиции плеймейкера? Думаю, Леонид Викторович накажет его за это. Вагнера мы брали, как нападающего. А плеймейкеры у нас и так есть.

Соглашусь, что передачи он классные раздавал. И на предсезонном сборе ребята забивали голы после его великолепных пасов.

Нет, то, что Вагнер — великий игрок, это даже не обсуждается. Но одно дело — делать передачи в нападении, и совсем другое — в середине поля», – приводит слова Гинера «Газета.ru».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков ЦСКА на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как мне игра Вагнера Лава на позиции плеймейкера? Думаю, Леонид Викторович накажет его за это. Вагнера мы брали, как нападающего. А плеймейкеры у нас и так есть.
----------------------------------
Гинер шутит, я так полагаю.
Ответзаблокированному пользователю
Как мне игра Вагнера Лава на позиции плеймейкера? Думаю, Леонид Викторович накажет его за это. Вагнера мы брали, как нападающего. А плеймейкеры у нас и так есть. ---------------------------------- Гинер шутит, я так полагаю.
В каждой шутке есть доля шутки, в каждой шутке от Гинера есть смысл. В данном случае - легкий намек -пожелание для Вагнера. Как водится, шутки Гинера имеют особенность принимать реальный результат, по сему, в следующем туре прогнозируются голы от Вагнера. Оба профи, думаю один другого понял. Парни также проникнуться, и помогут Ване. 2-3 в следующем матче. Запомните этот комент, так оно и будет.
Что-то Гинер кашу какую-то выдал )
Прощелыга о боге вспомнил?
Все реплики повыдерганы из контекста.
Вагнер фактически заменяет собой всю полузащиту в середине поля.
Кроме того отрабатывает в обороне - о Дазоеве этого не сказать, а когда все встали он прессовал их оборону вместе с вратарём.
так что его игра в середине поля вполне оправдана. Помнится сначала а молодежке Киева а потом в ЦСКА в нападении играл Володя Татарчук, очень техничный игрок. Так вот его КПД намного усилился когда Садырин перевел его в полузащиту. Так и Ваня. Это ж не Бестчастных какой нибудь( помнится ОИР его хахаха распасовщиком ставил в ЛЧ когда они суммарно слили 1-18)
нервы конечно потрепали,но красавцы,главное выиграли и потом в краснодаре воротчик все тащил,явно не пиджак в воротах,с победой цска,все ближе и ближе и ближе......
Ответпритвиц
нервы конечно потрепали,но красавцы,главное выиграли и потом в краснодаре воротчик все тащил,явно не пиджак в воротах,с победой цска,все ближе и ближе и ближе......
Кулаки держал, нервы на пределе, но .... все как и должно быть. С победой красно синие сердца!!!
Походу Гинер хорошие Амстердамские сигары курил сегодня...хохмит и тролит журналиста)))
ребята немного поигрались... с магнитиком
Правильно, каждый должен заниматься своим делом
Установка на игру такая была значит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем